загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем вам кого-то искать и как вы это делаете?2)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Хотелось создать тему, потому как один чужеземец меня заблокировал и не дал времени ему ответить даже в личке)а похожая почти тема была недавно создана и тут же закрыта для меня кем попало... и ушла из конструктива в негатив безвозвратно. Попрошу в теме делать все что вам нравится но в рамках приличия) флудите сколько хотите) Тема вызвана прочтением (изучением)мной одного иностранного гражданина недружелюбного нам государства около 50-ти предпенсионных лет отроду,прочтением им анкет на этом сайте. Говорит написано всё в анкетах красиво, прям идеальные все почти. Всего пару Женщин сказали кто он есть в первых же сообщениях, респект им!!! Все остальные, с кем довелось пообщаться, на поверку оказались совсем не теми, ласковыми кошечками которой можно запудрить мозги)

Обсуждение автора темы неинтересно. Интересно узнать пару вопросов и мнений. Указываю вам,говорить по существу вопросов,

1. Вы действительно хотите тут кого-то найти с таким своим отношением к женщинам и другим людям?
2. Вы точно задавали вопрос себе, а что вы можете дать женщине?
3. Вы рассказали при первом диалоге, что получит женщина от этого знакомства с вами?Или сказали что вас интересуют только ваши хотелки?
4. Вы хотите «встроить» в свою жизнь женщину, но так, чтоб она полностью подстроилась под ваш ритм, вашу тусовку, ваших псячих и прочих питомцев.. (Про детей тут не говорим, это отдельная серьёзная тема). То есть, другими словами, не хотите меняться, не хотите чем-то пожертвовать, поступиться, но от будущего жены уже требуете чего-то там.

Не открою тайны пиджака, это скорее всего относится и к мужчинам и к вам.
И справедливый, основной вопрос возникает после увиденного)) А зачем ей вы?
Если нет никого нормального в интернетах, а в реале, в принципе наверное почти тоже самое, то имеет ли смысл связываться с вами??
Лично мне как чужеземцу намного проще нанять за деньги женщину которая готовит пару раз в неделю и убирает,ублажает. Многие эгоисты так делают тут, в плохой стране к которой я пристроился. И не нужно возмущаться, что многим не нужна семья, а нужна прислуга. Мне одному, например, не нужно ни под кого подстраиваться и менять свои привычки. А зачем, ради вас?
Смысл посыла таков, если вы не готовы идти на компромис со мной и менять свою «свободную" и прекрасную и обустроенную жизнь на компромиссы со мной и жертвы ради меня,то зачем вы пишите объявления о знакомствах не спросив меня?)В поисках дурачков? Или последняя ваша надежда улетает последней?))

PS. Для кого много букв, не читайте,не ходите мимо,пишите то что считаете верным по вашему мнению))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Прав чужеземец? 3 (33.33%)
 
Неправ? 1 (11.11%)
 
Оскорбил ли он честь и достоинство всех женщин сравнив их с прислугой? 2 (22.22%)
 
Не оскорбил. Все можно купить 3 (33.33%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Интересно, чужеземец всех ответивших в его теме блочит ?🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Меня тоже выгнал girl-cray_rt_68.gif

Заблочь его в своей теме. Так ему)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2024 16:02
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Интересно, чужеземец всех ответивших в его теме блочит ?🤔
Вас тоже?))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня тоже выгнал Заблочь его в своей теме. Так ему)
А вот вас то за что))Вы такая милая🤗
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня тоже выгнал
Меня наверное тоже rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вас тоже?))
А то! В первых рядах sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Интересно, чужеземец всех ответивших в его теме блочит ?🤔
Чойта он чужеземец? Релокант я так поняла.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Стопудово чужеземец читает и тут.. наверное, слюни во все стороны летят rolleyes_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А то! В первых рядах
Значит вы хороший человек,надо брать😀
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чойта он чужеземец? Релокант я так поняла.
Сути не меняет… нарцисс обыкновенный, подвид абъюзерный, семейства недовольных…
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Стопудово чужеземец читает и тут.. наверное, слюни во все стороны летят
Слюни ничто, вот игрушки с салфетками это да))) И эти все люди среди нас))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чойта он чужеземец? Релокант я так поняла.
Гастролирует?))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А что он там такое оскорбительное написал? umnik2_rt_46.gif Прям вернулась, перечитала специально)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Гастролирует?))
Готовится вернуться на Родину. Женщину ищет biggrin_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Меня наверное тоже
А я и не лезла, от греха подальше😂
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сути не меняет… нарцисс обыкновенный, подвид абъюзерный, семейства недовольных…
Даже обсуждать это чм..... чудо много чести. girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Слюни ничто, вот игрушки с салфетками это да))) И эти все люди среди нас))
Этот мужик с игрушками заверил форум, что он моется и пользуется дезиком… плюсом салфетки всегда под рукой…. sarcastic_rt_50.gif теперь женские анкеты косяком попрут sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Этот мужик с игрушками заверил форум, что он моется и пользуется дезиком… плюсом салфетки всегда под рукой…. теперь женские анкеты косяком попрут
Теперь уже если вдруг моется, то мачо)) Читаю и всё больше убеждаюсь, что ничего не хочу))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Даже обсуждать это чм..... чудо много чести.
Вот недобрая ты женщина, Галя… человек во всех темах- и своих и не своих -старается, раскрывается, надеется… а ты… ну как ты так можешь sarcastic_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Готовится вернуться на Родину. Женщину ищет
С квартирой в Москве)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр