загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы о чём подумали??? Да-да, вы угадали, речь пойдёт о размере кровати! Кстати, а как лучше спать, раздельно или вместе? С одним одеялом или у каждого своё? Это вопрос к тому что сейчас детализирую размеры будущего дома, и вот сейчас проект дошёл до размеров спальни, а она, как вы прнимаете, зависит от размера кровати. В итоге решил что для себя вписываю кровать 1,80 шириной и двумя тумбочками по 50 см по бокам, и, возможно, комодом для постельного белья. С размерами дома не хочу сильно играть
Нет смысла в таком аэродроме. Спать нужно рядом. На боку.Носом у ее затылка, приятно пахнет)Правая рука под ее головой,ей же держишь за левую грудь.Правая сверху. Держишь либо правую,либо на живот. Тело прижато. Все,она будет тебя всегда любить🤣Отдельные одеяла,широкие кровати и прочее, ведут к разводу))Поэтому метр сорок потолок. Лучше меньше)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нет смысла в таком аэродроме. Спать нужно рядом. На боку.Носом у ее затылка, приятно пахнет)Правая рука под ее головой,ей же держишь за левую грудь.Правая сверху. Держишь либо правую,либо на живот. Тело прижато. Все,она будет тебя всегда любить🤣Отдельные одеяла,широкие кровати и прочее, ведут к разводу))Поэтому метр сорок потолок. Лучше меньше)
А если жарко?)
Рыбочка, Россия, Томск, 38 лет
Рыбочка, Томск, 38 лет.
 
А я на полуторке сплю, потом сын ночью приходит и под бок ложится.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нет смысла в таком аэродроме. Спать нужно рядом. На боку.Носом у ее затылка, приятно пахнет)Правая рука под ее головой,ей же держишь за левую грудь.
Это теоретически? Рука же затечёт😁
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы о чём подумали??? Да-да, вы угадали, речь пойдёт о размере кровати! Кстати, а как лучше спать, раздельно или вместе? С одним одеялом или у каждого своё? Это вопрос к тому что сейчас детализирую размеры будущего дома, и вот сейчас проект дошёл до размеров спальни, а она, как вы прнимаете, зависит от размера кровати. В итоге решил что для себя вписываю кровать 1,80 шириной и двумя тумбочками по 50 см по бокам, и, возможно, комодом для постельного белья. С размерами дома не хочу сильно играть
Спальня для кого? Детей? Стариков? Будущих родителей? Лиц с ограниченными возможностями?

Спальня это больше чем место для переспать. Она меняется вместе с изменениями жизни человека. Сначала нужно место для машинок и мишек. Потом не помешает двухспальная кровать, а там глядишь и детскую кроватку хорошо бы поставить. А ещё в любой день может потребоваться возможность проехать на кресле.

Детская это от 3.3*3.6, а для взрослых уже скорее от 3.6*4.2.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Это теоретически? Рука же затечёт😁
Потом поворачиваются вместе на другой бочок - и уже она руку под голову и держится за него lol_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если жарко?)
Если жарко,нужно перевернуться на другой бок)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Это теоретически? Рука же затечёт😁
Не затекает🤷🏼‍♂️😀Или вы что-то неправильно делаете))
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2024 10:54
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потом поворачиваются вместе на другой бочок - и уже она руку под голову и держится за него
Ага. Чтобы самому перевернуться будишь человека🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Ага. Чтобы самому перевернуться будишь человека🤣
После определенного времени это делается уже синхронно))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я в детстве в деревне у дедушки с бабушкой,спал на мешке) набитом осокой... Самый лучший матрас-даже запах помню до сих пор...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нет смысла в таком аэродроме. Спать нужно рядом. На боку.Носом у ее затылка, приятно пахнет)Правая рука под ее головой,ей же держишь за левую грудь.Правая сверху. Держишь либо правую,либо на живот. Тело прижато. Все,она будет тебя всегда любить🤣Отдельные одеяла,широкие кровати и прочее, ведут к разводу))Поэтому метр сорок потолок. Лучше меньше)
Поддержу в позиции для сна, но размер кровати - большой, т.к. такая позиция не одна их многжество и переворачиваешься с вместе с партнёром, порой даже не просыпаясь, а для это не лишнее будет место для манёвра)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Поддержу в позиции для сна, но размер кровати - большой, т.к. такая позиция не одна их многжество и переворачиваешься с вместе с партнёром, порой даже не просыпаясь, а для это не лишнее будет место для манёвра)))
Ну больше не меньше)В принципе я тащусь от кроватей в гостиницах)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну больше не меньше)В принципе я тащусь от кроватей в гостиницах)
От чего там тащиться? Матрасы зачастую мягкие, проваливаешься. Подушки - то же самое, хлипкий наполнитель, от которого жарко и неудобно, голова в нем утопает.
Единственная приятность - кипенно белое постельное белье.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От чего там тащиться? Матрасы зачастую мягкие, проваливаешься. Подушки - то же самое, хлипкий наполнитель, от которого жарко и неудобно, голова в нем утопает. Единственная приятность - кипенно белое постельное белье.
Так это и нравится. Упал и провалился. Мягко))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Так это и нравится. Упал и провалился. Мягко))
Для спины проваливаться не очень хорошо, тем более спать на таком матрасе на постоянной основе. Чем жёстче поверхность, тем лучше себя чувствуешь после сна.
Или вы про часик попрыгать и поваляться имели в виду?)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для спины проваливаться не очень хорошо, тем более спать на таком матрасе на постоянной основе. Чем жёстче поверхность, тем лучше себя чувствуешь после сна. Или вы про часик попрыгать и поваляться имели в виду?)
Ну я тоже люблю пожесче)Может постоянно и не комильфо. А изредка кайф)Попрыгать тоже ничего. Другие ощущения 😀
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для спины проваливаться не очень хорошо, тем более спать на таком матрасе на постоянной основе. Чем жёстче поверхность, тем лучше себя чувствуешь после сна. Или вы про часик попрыгать и поваляться имели в виду?)
Обычно я сплю как придется)То на мне спят,то руки,ноги подгребают)Но я сплю крепко,поэтому мне нормально)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр