загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Вот смотрю я , как вы легко общаетесь , аж завидки берут , и слова нужные и умные находите в общении, я так не могу , теряюсь , мож стесняюсь , мож что еще , хочется иногда что то умное сказануть , а раз и ступор, научите пожалуйста ,премного благодарен!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Вот смотрю я , как вы легко общаетесь , аж завидки берут , и слова нужные и умные находите в общении, я так не могу , теряюсь , мож стесняюсь , мож что еще , хочется иногда что то умное сказануть , а раз и ступор, научите пожалуйста ,премного благодарен!
Учу-не ссы, просто будь собой...
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Книжки читать в детстве надо было. С умными людьми общаться. Иметь пытливый ум и быть любознательным и активным. Сейчас уже поздно метаться.
Умение выражать свои мысли (легко общаться) приходит именно благодаря этим факторам.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2024 04:58
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Вот смотрю я , как вы легко общаетесь , аж завидки берут , и слова нужные и умные находите в общении, я так не могу , теряюсь , мож стесняюсь , мож что еще , хочется иногда что то умное сказануть , а раз и ступор, научите пожалуйста ,премного благодарен!
Пора приступать к холодным контактам на улице)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Вот смотрю я , как вы легко общаетесь , аж завидки берут , и слова нужные и умные находите в общении, я так не могу , теряюсь , мож стесняюсь , мож что еще , хочется иногда что то умное сказануть , а раз и ступор, научите пожалуйста ,премного благодарен!
А Вам люди вообще интересны?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Вот смотрю я , как вы легко общаетесь , аж завидки берут , и слова нужные и умные находите в общении, я так не могу , теряюсь , мож стесняюсь , мож что еще , хочется иногда что то умное сказануть , а раз и ступор, научите пожалуйста ,премного благодарен!
Понимаю вас Степан, тоже хочется легко, ан нет)
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
А Вам люди вообще интересны?
Конечно
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Книжки читать в детстве надо было. С умными людьми общаться. Иметь пытливый ум и быть любознательным и активным. Сейчас уже поздно метаться. Умение выражать свои мысли (легко общаться) приходит именно благодаря этим факторам.
Сопротивление материалов и теоретическая механика, в основном
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Конечно
Тогда у Вас в голове рождается куча вопросов к ним ...так?
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда у Вас в голове рождается куча вопросов к ним ...так?
Естественно, а дальше?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Естественно, а дальше?
А дальше нужно просто , не стесняясь и не боясь получить резкость в ответ, их задавать.
Некоторые будут отвечать резко - этих игнорировать. Многие будут в ответ раскрываться больше и глубже, а это ещё интереснее и рождает ещё больше интереса к ним и вопросов...которые уже можно задавать адресно, общаясь с теми, кто близок именно Вам. Ведь лёгкость общения бывает только с теми, кто близок, а не со всеми подряд. Со всеми подряд - это просто трындёж, а не общение. А просто трындёж рано или поздно переходит к конфликт, так как сам по себе не удовлетворяет ни одну из сторон, ищущих реальное общение.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Трындеж опасен?
Я просто написала о его последствиях, если он затянут во времени.
А опасны ли эти последствия - зависит от целей участников. Может для кого-то именно последствия его - и есть цель dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Трындеж опасен?
Даже для очень близких людей затянутый трындёж ни о чем - предпосылка для конфликта. Если говорить не о чем- лучше помолчать. Потому что настоящее общение рождает интерес к теме и живое участие. А затянувшийся трындёж ни о чем - отсутствие удовлетворения от общения и мысли "нам не о чем поговорить". Это выливается в конфликт.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Даже для очень близких людей затянутый трындёж ни о чем - предпосылка для конфликта. Если говорить не о чем- лучше помолчать. Потому что настоящее общение рождает интерес к теме и живое участие. А затянувшийся трындёж ни о чем - отсутствие удовлетворения от общения и мысли "нам не о чем поговорить". Это выливается в конфликт.
Если есть питательная среда для конфликта, то да)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если есть питательная среда для конфликта, то да)
В случае, когда люди ищут интересного общения, а получают только трындёж, этой питательный средой является затянувшееся отсутствие удовлетворения от общения.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
хочется иногда что то умное сказануть ,
Я когда пытаюсь сказануть что то умное серьезное, у меня получается депрессия)
А по делу: к этому приходишь с практикой, чем больше общения тем легче в следующий раз. У всех сначала был ступор)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
научите пожалуйста ,премного благодарен!
Ничего страшного если скажите глупость)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
про какое общение... личное или форум-чаты...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Вот смотрю я , как вы легко общаетесь , аж завидки берут , и слова нужные и умные находите в общении, я так не могу , теряюсь , мож стесняюсь , мож что еще , хочется иногда что то умное сказануть , а раз и ступор, научите пожалуйста ,премного благодарен!
Степан
С Вами тоже интересно общаться)
Во какие темы естественные, нужные и развитые подбрасываете))
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
про какое общение... личное или форум-чаты...
С личным все в порядке
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр