загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давно это было. В нашей деревне. Сидит девка дома беременная. Сидит и толи шьет чегото толи прядет. И тут заходит в избу сосед! И вот он как то видать резко так зашел! Резко зашел и глянул так вот на девку то! Глянул и она на него так посмотрела..! И всё! Время то проходит. Девке то рожать. Она рожает . А ребенок то вылетый сосед! Вот как бывает то, Сереж! Так что ты смотри. Вдруг потом чего.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Бардак ...
rofl_rt_56.gif Это для Вашего поколения бардак, а для молодежи это норма...Два, три брака за плечами это сейчас - N, и пойди, пойми, где чей ребенок после этого, тем более, что старая любовь не ржавеет, как выяснилось в соседней темеrofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 26.05.2014 19:54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я так понимаю, это к теме - "Ржавеет ли старая любовь"
secret_rt_44.gif
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну знаешь ... Женщина может в этом плане так мозги запудрить ....
Так кто ему пудрил? Он сам недалеким оказался, раз поднял эту тему.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну так и сказала бы мужу об этом , пусть бы он осадил родню ....
в семье бм всем заправляет свекровь)
хотя прямо в лицо мне никто ничего не говорил, только все сравнивают, на кого похож ребенок. ну и муж ушки фотографировал)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А по мне так, кто сомневается, тот и шевелится: и экспертизы, и т.д. делает, а маме все-таки желаю относиться спокойнее: чем бы папа дитя не тешилось)))
именно так я и решила действовать)
спокойствие и еще раз спокойствие)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так кто ему пудрил? Он сам недалеким оказался, раз поднял эту тему.
Интересно с чего он начал , ему правда было очень важно ?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Интересно с чего он начал , ему правда было очень важно ?
Да просто позлить. Мой бывший тоже "сомневался" еще на первом этапе беременности и пугал меня ДНК-экспертизой... Я сама все разузнала, где ее можно сделать, как, сколько стоит и т. д. А он ни в какую теперь...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да просто позлить. Мой бывший тоже "сомневался" еще на первом этапе беременности и пугал меня ДНК-экспертизой... Я сама все разузнала, где ее можно сделать, как, сколько стоит и т. д. А он ни в какую теперь...
Я бы вообще не делал - не мужской поступок, даже если ты не уверен. Раз уж признал с самого начала , то нефиг.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
в семье бм всем заправляет свекровь) хотя прямо в лицо мне никто ничего не говорил, только все сравнивают, на кого похож ребенок. ну и муж ушки фотографировал)
Ну что я могу сказать ...
Про меня тоже многие женщины так считают , не знаю с чего . Вообще я все делаю так , как я решил wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Для всех сомнений есть экспертиза ДНК четкая и доступная. В Вашем случае рекомендую ее сделать)))
Спасибо ,не стоит))) такое бывает ,да и дочка копия мамы и папы,что по внешности,что по внутреннему содержанию
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Это для Вашего поколения бардак, а для молодежи это норма...Два, три брака за плечами это сейчас - N
Не для всех молодых это норма!
Множество половых контактов - признак упадка и слабости общества. Разложить нравственные устои - отличный ход в холодной войне.

Меня все эти разборки даже не коснулись. И это здорово!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
некоторые взрослые люди верят в телегонию. куда катится мир...
Тоже уверен, ...
Вижу, что многие люди ведут себя так, будто всегда это знали. Это, наверное, "генная память": опыт предков "прошит" на уровне инстинктов и предпочтений.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 06.06.2014 13:32
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Тоже уверен, ... Это, наверное, "генная память": опыт предков "прошит" на уровне инстинктов и предпочтений.
не совсем поняла высказывание.
телегония - это не "генная память" предков
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 06.06.2014 09:03
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Нагуляла?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр