загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
грустно, что для вас это грустно!!! это далеко не самые важные навыки. разве для вас не грустно, что кто-то берет на себя смелость решать что именно " должен знать каждый уважающий себя и других человек." ? разве в этом показатель уважительного отношения к окружающим? и где там у вас хоть один действительно значимый пункт?!! вы живете в стране, где - 8 из 10 стариков, содержащихся в домах престарелых имеют родственников, способных их содержать - свыше 2 млн. беспризорников (при
Вы явно передергиваете. Встретив Вас в грязных ботинках, любая женщина это увидит, и это будет неприятно. Вряд ли ей захочется после этого узнавать, насколько чиста ваша совесть.
И эти правила не кто-то выдумал, а они сложились за многие годы человеческой жизни.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Где Вы таких женщин увидели?)) Воспитанные незнакомые люди обращаются друг к другу на Вы…)))
да через одну при знакомстве.. А что ты мне выкаешь я что старая.. а почему на вы мы вроде ровесники. ну и т.д.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
сделать следующий шаг, не наступая на уже сидящих. И нечего демонстрировать им свой зад.
1) не наступаю. 2) задний ракурс у меня оч даже )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) не наступаю. 2) задний ракурс у меня оч даже )))
1) Не наступаете до поры до времени. 2) это не повод тыкать им в нос всем сидящим. Вот представьте себя на месте сидящего - вам нравится лицезреть чужие задние...хм...ракурсы?)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не удивляюсь, я и сама так обращаюсь к незнакомым людям. Это необходимая дистанция и дань уважения. "Ты" - это для друзей и хорошо знакомых приятелей.
ага)) попробуйте это объяснить нашему эстонскому чуваку rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр