загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
...
392
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вернулись с ДО, там я реально всегда почти кайфую, шведский стол, ничего не готовишь, а только выбираешь и за всё это уже уплачено.))
Где обещанные фото с ДО?😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Где обещанные фото с ДО?😀
Горячие фото в купальнике?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Горячие фото в купальнике?
Да хоть какие нибудь уже😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Горячие фото в купальнике?
Какой у тебя замок на аве, твой?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Какой у тебя замок на аве, твой?))
Да, лет через 10, надеюсь biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
дом отдыха
У меня декретный отпуск😀
В документах по кадрам так и пишут- ушла в ДО😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня декретный отпуск😀 В документах по кадрам так и пишут- ушла в ДО😀
В Пскове это Дом Офицеров и там была дискотека в 90- 00-е)) ДО 🤣 💃 🕺
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, лет через 10, надеюсь
Интересная постройка в готическом стиле
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Интересная постройка в готическом стиле
Это европейский парк в Псковской области, ездила туда в выходные
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Горячие фото в купальнике?
Ничего горячее этого фото сюда точно не вставлю. girl-angel_rt_62.gif
Щеками своими на нём я уже вполне довольна, локальный жирок на животе есть,
но не криминал, раздельный купальник свой надела, не прослезилась... sarcastic_rt_50.gif
Насчёт массажа судить мне сложно, забросила его сразу, как в бассейн ходить стала.
По мне, так ежедневный контрастный душ, сауна, бульки и обертывания дважды в
неделю результат не хуже дали и дешевле опять же. Может кому долго, мне норм.
Сеанс 800р.за полчаса нашла, а абонемент в СПА на 3 мес. - 5тыс.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ничего горячее этого фото сюда точно не вставлю. Щеками своими на нём я уже вполне довольна, локальный жирок на животе есть, но не криминал, раздельный купальник свой надела, не прослезилась... Насчёт массажа судить мне сложно, забросила его сразу, как в бассейн ходить стала. По мне, так ежедневный контрастный душ, сауна, бульки и обертывания дважды в неделю результат не хуже дали и дешевле опять же. Может кому долго, мне норм. Сеанс 800р.за полчаса нашла, а абонемент в СПА на 3 мес.
Ну красота!
Жаль, не в полный рост чтоб полностью увидеть твой прекрасный результат!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ничего горячее этого фото сюда точно не вставлю. Щеками своими на нём я уже вполне довольна, локальный жирок на животе есть, но не криминал, раздельный купальник свой надела, не прослезилась... Насчёт массажа судить мне сложно, забросила его сразу, как в бассейн ходить стала. По мне, так ежедневный контрастный душ, сауна, бульки и обертывания дважды в неделю результат не хуже дали и дешевле опять же. Может кому долго, мне норм. Сеанс 800р.за полчаса нашла, а абонемент в СПА на 3 мес.
удачное фото, молодо выглядите, здорово)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
удачное фото, молодо выглядите, здорово)
Из 10 выбирала... sarcastic_rt_50.gif СТАРАЛАСЬ!
Бывает голову чуть не так наклоню набок и уже прямо дурочка с переулочка... girl-haha_rt_70.gif
Зато фотка реальная хоть и с телефона, без ретуши и фильтров, размер только ужала.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2024 17:43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ничего горячее этого фото сюда точно не вставлю. Щеками своими на нём я уже вполне довольна, локальный жирок на животе есть, но не криминал, раздельный купальник свой надела, не прослезилась... Насчёт массажа судить мне сложно, забросила его сразу, как в бассейн ходить стала. По мне, так ежедневный контрастный душ, сауна, бульки и обертывания дважды в неделю результат не хуже дали и дешевле опять же. Может кому долго, мне норм. Сеанс 800р.за полчаса нашла, а абонемент в СПА на 3 мес.
Щеки супер, все было не зря, отлично выглядишь 👍
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ничего горячее этого фото сюда точно не вставлю. Щеками своими на нём я уже вполне довольна, локальный жирок на животе есть, но не криминал, раздельный купальник свой надела, не прослезилась... Насчёт массажа судить мне сложно, забросила его сразу, как в бассейн ходить стала. По мне, так ежедневный контрастный душ, сауна, бульки и обертывания дважды в неделю результат не хуже дали и дешевле опять же. Может кому долго, мне норм. Сеанс 800р.за полчаса нашла, а абонемент в СПА на 3 мес.
loveyes_rt_40.png
Отлично выглядишь!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Щеки супер, все было не зря, отлично выглядишь 👍
Девчонки, СПАСИБО! drink_rt_118.gif
Сама сейчас себя люблю и выгляжу, и чувствую себя прекрасно, хотя цель нашего марафона мной так и не достигнута и желаемых цифр к лету на весах 57,7 я так и не увидела, но может осенью ещё увижу… Попробую сохранять свои зимние пищевые привычки и дальше с мелкими поправками на сезон. Мужу тем более моё новое питание зашло, здесь препятствий не будет 100%, весы только выкинуть просит, боится, что лето так и не наступит пока я на них нужного веса не увижу! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Девчонки, СПАСИБО! Сама сейчас себя люблю и выгляжу, и чувствую себя прекрасно, хотя цель нашего марафона мной так и не достигнута и желаемых цифр к лету на весах 57,7 я так и не увидела, но может осенью ещё увижу… Попробую сохранять свои зимние пищевые привычки и дальше с мелкими поправками на сезон. Мужу тем более моё новое питание зашло, здесь препятствий не будет 100%, весы только выкинуть просит, боится, что лето так и не наступит пока я на них нужного веса не увижу!
Летом худеется легче, больше зелени и больше движения, меньше концентрация на посиделках и еде. Так что надежды на лучшее))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ничего горячее этого фото сюда точно не вставлю. Щеками своими на нём я уже вполне довольна, локальный жирок на животе есть, но не криминал, раздельный купальник свой надела, не прослезилась... Насчёт массажа судить мне сложно, забросила его сразу, как в бассейн ходить стала. По мне, так ежедневный контрастный душ, сауна, бульки и обертывания дважды в неделю результат не хуже дали и дешевле опять же. Может кому долго, мне норм. Сеанс 800р.за полчаса нашла, а абонемент в СПА на 3 мес.
Хорошенькая такая! good2_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Девчонки, СПАСИБО! Сама сейчас себя люблю и выгляжу, и чувствую себя прекрасно, хотя цель нашего марафона мной так и не достигнута и желаемых цифр к лету на весах 57,7 я так и не увидела, но может осенью ещё увижу… Попробую сохранять свои зимние пищевые привычки и дальше с мелкими поправками на сезон. Мужу тем более моё новое питание зашло, здесь препятствий не будет 100%, весы только выкинуть просит, боится, что лето так и не наступит пока я на них нужного веса не увижу!
Ира а какой у тебя рост ? Что то прям такой малюсенький вес хочешь
57… че та прям
Я стока даже в детстве не весила
Страницы:
1
...
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
...
392

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр