загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я так долго живу так, как я живу, что со временем появился вопрос, зачем?.. Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?
Вставьте мне мозги пожалуйста на место. Или наоборот отговорите. Чтоб после самоизоляции я готова была планировать свою дальнейшую жизнь.

Сегодня я вполне серьезно спрашиваю. Флудим конечно, но и по теме тоже высказываем свою точку зрения и мотивацию.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.04.2020 18:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не знаю зачем, мне тоже не нужен официальный брак....
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто так, шоб было, незачем. А если возникнет в жизни человек, с которым захочется стать семьёй, то таких вопросов не возникнет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я так долго живу так, как я живу, что со временем появился вопрос, зачем?.. Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети? Вставьте мне мозги пожалуйста на место. Или наоборот отговорите. Чтоб после самоизоляции я готова была планировать свою дальнейшую жизнь. Сегодня я вполне серьезно спрашиваю. Флудим конечно, но и по теме тоже высказываем свою точку зрения и мотивацию.
Ща два лагеря опять соберутся, ваще ничего не поймете. Вы сами должны определиться, че вам нужно. Лично я считаю, в любом возрасте, даже в 80,особенно,чем старше женщина, тем не приличнее быть сожительницей, так что тока взамуж. biggrin_rt_40.png. И не просто, чтоб було, а по любви. А когда по любви, то сама побежишь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 18:22
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ща два лагеря опять соберутся, ваще ничего не поймете. Вы сами должны определиться, че вам нужно. Лично я считаю, в любом возрасте, даже в 80,особенно,чем старше женщина, тем не приличнее быть сожительницей, так что тока взамуж.
Мне всё прилично, что я хочу. Неважно мнение чужих людей. Так что такая мотивация не подходит.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ща два лагеря опять соберутся, ваще ничего не поймете. Вы сами должны определиться, че вам нужно. Лично я считаю, в любом возрасте, даже в 80,особенно,чем старше женщина, тем не приличнее быть сожительницей, так что тока взамуж.
Умеешь же излагать свои мысли правильно)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я тоже так думала 2 года назад)))
Просто время не пришло и еще пришел Ваш мужчина, поэтому такие мысли))) Очень знакомо мне все это)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ща два лагеря опять соберутся, ваще ничего не поймете. Вы сами должны определиться, че вам нужно. Лично я считаю, в любом возрасте, даже в 80,особенно,чем старше женщина, тем не приличнее быть сожительницей, так что тока взамуж. . И не просто, чтоб було, а по любви. А когда по любви, то сама побежишь.
good2_rt_68.gif лучше не скажешь.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Если я когда-нибудь созрею для того, что мне не хочется быть одной, то сожительствовать не буду, только брак.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я так долго живу так, как я живу, что со временем появился вопрос, зачем?.. Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети? Вставьте мне мозги пожалуйста на место. Или наоборот отговорите. Чтоб после самоизоляции я готова была планировать свою дальнейшую жизнь. Сегодня я вполне серьезно спрашиваю. Флудим конечно, но и по теме тоже высказываем свою точку зрения и мотивацию.
Блохастикам выгоден брак wub_rt_44.gif Шобы претендовать на ваше(наше) имущество)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я так долго живу так, как я живу, что со временем появился вопрос, зачем?.. Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети? Вставьте мне мозги пожалуйста на место. Или наоборот отговорите. Чтоб после самоизоляции я готова была планировать свою дальнейшую жизнь. Сегодня я вполне серьезно спрашиваю. Флудим конечно, но и по теме тоже высказываем свою точку зрения и мотивацию.
Просто так girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто так
Чтоб было haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блохастикам выгоден брак Шобы претендовать на ваше(наше) имущество)
У меня нет имущества, на которое можно претендовать. И на чужое не буду.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если я когда-нибудь созрею для того, что мне не хочется быть одной, то сожительствовать не буду, только брак.
Вот про печать в паспорте меня волнует вопрос больше всего? В чем разница, жить с ним или без?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Вполне резонный вопрос. Чем старше становишься, тем меньше эмоций и больше здравомыслия.
Планировать отношения смысла нет. Расставлять приоритеты - да. Если с человеком хорошо и жизнь становится лучше, то пусть будет. Если нет - то лишь бы что (шоб было) не нужно.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот про печать в паспорте меня волнует вопрос больше всего? В чем разница, жить с ним или без?
А как ваш избранник хочет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Не поняла сути вопроса. Официальная регистрация отношений vs жить нерасписаными? Или просто встречаться по выходным и праздникам?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не поняла сути вопроса. Официальная регистрация отношений vs жить нерасписаными? Или просто встречаться по выходным и праздникам?
Вот надо бы конкретно для себя решить, как будет правильно и удобно. Один из этих вариантов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А как ваш избранник хочет?
Он хочет, чтоб я была довольна.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лично я считаю, в любом возрасте, даже в 80,особенно,чем старше женщина, тем не приличнее быть сожительницей, так что тока взамуж.
На мой взгляд, для самодостаточной женщины в солидном возрасте уже должно быть плевать, что прилично, а что нет. Иначе она и в 80 самоутверждается за счёт социально одобряемых статусов.
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 18:41
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне всё прилично, что я хочу. Неважно мнение чужих людей. Так что такая мотивация не подходит.
А я не за других пишу. А за сеья, мне не прилично, поэтому замуж. Мне глубокофиолетово на чужое мнение. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр