загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
76
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А свидетельство о разводе загс даёт, в самом деле.
А в ЗАГС нужно даже не само решение, а выписку из него, которую дают после вступления решения в силу)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да эт я не о бывших, я о будущих))
Ничего не поняла 😁
Можно не объяснять, я многого в жизни не понимаю 😂
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот жесть совсем! Не говорите за всех 😠 я, например, не буду об бывшего мужа ноги вытирать. Потому что уважаю и его и себя. Как бы что там ни было в нашей семье. И вообще это не понимаю - зачем поливать грязью своих половиночек бывших?! Это личное. Это сокровенное. Даже плохое. Сейчас получу 😂
Половиночек?) А по чему тогды бывший?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Почему бред? Я лично заявление о разводе подавала и вместе с мужем ездила на одно слушанье. Весь процесс занял ровно 3 недели. Бубнеж судьи занял пять минут. Ожидание бумажки -10. Еще минут 15 покурили перед судом. Все. Ну спорить с юристом не буду, куда уж мне знать, как оно было на самом деле

Вам в суде такое дали?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А в ЗАГС нужно даже не само решение, а выписку из него, которую дают после вступления решения в силу)
У меня само решение лежит дома) но я специально просила решение. До загса через несколько лет дошла только, с новым паспортом rolleyes_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Если из пунктов, то наверно ближе 4, А вообще, как одна мудрая женщина сказала мне... Тебя просто "никто не ждал дома" так сказать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вам в суде такое дали?)
Поделитесь бланками, плиз. А то закончились grin-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот так и становятся ... мммм .... двоемуженками Если верить рассказу, то решение о разводе как минимум сильно оспоримо в любой момЭнт. Выйдет взамуж еще раз, а тут хоба на! и нежданчик ))
Не.. мой БМ женится, все норм, доки 2018 г. Не может быть оспоримо спустя столько лет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вам в суде такое дали?)
Слушайте, ну есть же сейчас услуга, прямо в роддоме делают свидетельство о рождении, может и там так?) под ключ так сказать?))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Половиночек?) А по чему тогды бывший?
Я написала выше.
Да, он "бывший". Но только бывший муж. Он остался близким человеком. Это не любовь и не дружба. Не знаю, как называется.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Поделитесь бланками, плиз. А то закончились
Я жадина)))) самой мало
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вам в суде такое дали?)
Во, я в пятницу себе такое сдел rolleyes_rt_40.gif Прям гляжу не на радуюсь теперь beach_rt_68.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
А вообще я не женат. И не был женат, но отношения были, я не монах И проблемы с разводами и кредитами нет. Делиться мне не с кем. Потому как там в судах не знаю.
Но не стоит, Татьяну троллить или пытаться поймать на том что она не права. Но мне кажется, она сказала как есть. Смысла нет ей говорить как то по другому.
В нашей системе ЗАГсов и судов, много всего может быть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не может быть оспоримо спустя столько лет
Пал Иваныч, вынужден вас огорчить. (с)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Слушайте, ну есть же сейчас услуга, прямо в роддоме делают свидетельство о рождении, может и там так?) под ключ так сказать?))
Конечно, все возможно, но только через 30 дней после решения суда biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я жадина)))) самой мало
Да блиииин!
Ладно, я эту вашу фотку распечатаю))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да блиииин! Ладно, я эту вашу фотку распечатаю))
А что нельзя скачать на сайте официальном где-то?))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вам в суде такое дали?)
Точно не помню, нужно в документах порыться. Вроде не такое - там решение было о том, что брак прекращен и тд и т.п...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А вообще я не женат. И не был женат, но отношения были, я не монах И проблемы с разводами и кредитами нет. Делиться мне не с кем. Потому как там в судах не знаю. Но не стоит, Татьяну троллить или пытаться поймать на том что она не права. Но мне кажется, она сказала как есть. Смысла нет ей говорить как то по другому. В нашей системе ЗАГсов и судов, много всего может быть.
Это мы уже давно поняли, что без брака женщин пользуете)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А вообще я не женат. И не был женат, но отношения были, я не монах И проблемы с разводами и кредитами нет. Делиться мне не с кем. Потому как там в судах не знаю. Но не стоит, Татьяну троллить или пытаться поймать на том что она не права. Но мне кажется, она сказала как есть. Смысла нет ей говорить как то по другому. В нашей системе ЗАГсов и судов, много всего может быть.
В судах не только чтоб поделить ходят.
Если есть дети, то в любом случае только через суд развод, даже если все согласны ничего не делят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр