загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вы бы хотели, чтобы в старости и немощности за вами ухаживали ваши дети?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Добрый вечер! Представьте, что вы уже очень пожилые, со здоровьем совсем плохо, как с физическим, так и умственным. И за вами нужен постоянный уход. Не заехать пару раз в неделю с продуктами, а 24 часа в сутки нужно быть рядом. Ухаживать. Кормить. Мыть. Переодевать. Лечить. Вы бы хотели, чтобы этим занимались ваши дети? Или предпочтете, чтобы они оплатили услуги специалистов, которые этим будут заниматься. Не в смысле сдали в обычный дом престарелых, а наняли сиделку, или оплатили проживание в
Ухаживать и помогать рядом безусловно должны дети,а сиделки это как дополнительно.Ушли например дети на работу,а сиделку присматривать оставили.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет. Наша была очень резкой авторитарной женщиной. Но это был лучший сад в городе и пришлось находить общий язык. Кондитеры- хлебопеки как поприятнее)
Ты описала не внешность, а характер
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Добрый вечер! Представьте, что вы уже очень пожилые, со здоровьем совсем плохо, как с физическим, так и умственным. И за вами нужен постоянный уход. Не заехать пару раз в неделю с продуктами, а 24 часа в сутки нужно быть рядом. Ухаживать. Кормить. Мыть. Переодевать. Лечить. Вы бы хотели, чтобы этим занимались ваши дети? Или предпочтете, чтобы они оплатили услуги специалистов, которые этим будут заниматься. Не в смысле сдали в обычный дом престарелых, а наняли сиделку, или оплатили проживание в
Меня оба варианта устроили бы,но не судьба ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
От деменции - это постоянная информация для мозга. Нужно читать и стараться запоминать, начинать нужно после 40 лет. Можно кроссворды и ребусы. И стараться чаще быть в диалоге с людьми. Это из книги - "Пластичность мозга" и из рекомендаций врача, который наблюдал отца моей подруги по этому диагнозу.
Всё правильно пишите после сорока надо над этим задумываться!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень, очень грустная тема.... Но у меня детей нет к сожалению.... откинусь на тот свет видимо в одиночестве.... только не хотелось бы перед этим страдать и мучиться от каких-нибудь тяжёлых заболеваний.....
У меня так же как у вас Владимир откинусь скорее всего в одиночестве! Есть конечно не большая надежда на племянников!
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Добрый вечер! Представьте, что вы уже очень пожилые, со здоровьем совсем плохо, как с физическим, так и умственным. И за вами нужен постоянный уход. Не заехать пару раз в неделю с продуктами, а 24 часа в сутки нужно быть рядом. Ухаживать. Кормить. Мыть. Переодевать. Лечить. Вы бы хотели, чтобы этим занимались ваши дети? Или предпочтете, чтобы они оплатили услуги специалистов, которые этим будут заниматься. Не в смысле сдали в обычный дом престарелых, а наняли сиделку, или оплатили проживание в
Я ухаживаю за мамой,мама не ходит,но слава Богу с головой все в порядке, много читает,память лучше чем у меня.И я счастлива что она со мной.
Но бывают эгоистичные родители,которые весь мозг вынесут,которые никак не отдадут бразды " правления".Это уже совсем другой случай.
Вообще тема деликатная,надо терпеть вашим знакомым и ухаживать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сейчас в трезвом уме и твёрдой памяти можно хотеть и говорить про свою старость всё, что угодно.
А вот что и как будет реально, если в старости в голове перемкнет....
Эта женщина из поста до деменций тоже может никого обременять собой не хотела....
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 20.03.2024 21:58
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты описала не внешность, а характер
Так там и миловидности никакой, эмоции написаны на лице. Будто ей все должны.
Короче, в ее случае не сработало.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Добрый вечер! Представьте, что вы уже очень пожилые, со здоровьем совсем плохо, как с физическим, так и умственным. И за вами нужен постоянный уход. Не заехать пару раз в неделю с продуктами, а 24 часа в сутки нужно быть рядом. Ухаживать. Кормить. Мыть. Переодевать. Лечить. Вы бы хотели, чтобы этим занимались ваши дети? Или предпочтете, чтобы они оплатили услуги специалистов, которые этим будут заниматься. Не в смысле сдали в обычный дом престарелых, а наняли сиделку, или оплатили проживание в
У меня есть задача не дожить до возраста когда за мной будут ухаживать))
Синтуичить надо. И уйти желательно самой и раньше этого)
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У меня есть задача не дожить до возраста когда за мной будут ухаживать)) Синтуичить надо. И уйти желательно самой и раньше этого)
diablo_rt_74.gif, Да!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так там и миловидности никакой, эмоции написаны на лице. Будто ей все должны. Короче, в ее случае не сработало.
Ты все о красоте ) эмоциях не тех
А я об энергии )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Моя младшая дочь за своим дедушкой ухаживает...без всякого"должны"...
Она с ним 24/7 или все же речь о помогает?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вот и пришло то время когда пора задуматься о старости ни спроста я об этом писал во многих своих темах! Наконец-то люди начинают создавать темы прозревать так сказать! Всём нам пора задуматься где, как и с кем мы будем встречать старость!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уже деменция. Личность стирается, а эгоизм и агрессия растут
Думаешь? Я агрессию относила, что ощущение смерти острее, поэтому они ругаются, не довольные. Раз кто то пляшет под их дудочку, значит они и смертью управляют.
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 20.03.2024 23:43
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы предпочла специалистов.. Если бы оно возможно.. Ибо такой уход требуется денно и нощно. Очень тяжело.
Не тяжело, если ты не работаешь и есть кому содержать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Спи спокойно дорогой товарисч, мы помним о тебе!
Благодарю и вам спокойнрй ночи)
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 20.03.2024 23:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр