загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
К тому же только гос.служащим с 1 января 2017 года подняли пенсионный возраст.
Так у них и пенсия выше, чем у простых смертных.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Какой смысл в такой работе, где компенсация денежная не достаточна? Нормированный день, оплаченный отпуск, лояльный начальник - всё здорово, только от какой з/п это всё имеет смысл?
Я там больше не работаю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Какой смысл в такой работе, где компенсация денежная не достаточна? Нормированный день, оплаченный отпуск, лояльный начальник - всё здорово, только от какой з/п это всё имеет смысл?
Для женщины в этом иногда бывает смысл.
Я иногда задумывалась. Во работаю как проклятая, детей не вижу, больничные не беру, деньги зарабатываю.
А зачем такая жизнь, когда жить некогда?
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Для женщины в этом иногда бывает смысл. Я иногда задумывалась. Во работаю как проклятая, детей не вижу, больничные не беру, деньги зарабатываю. А зачем такая жизнь, когда жить некогда?
Оптимально - начать работать над созданием пассивного дохода.
Причём разницы тут никакой между мужчиной и женщиной. И тот, и другая одинаково полезны для своих детей и одинаково заслуживают право на свободу жизни.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Оптимально - начать работать над созданием пассивного дохода. Причём разницы тут никакой между мужчиной и женщиной. И тот, и другая одинаково полезны для своих детей и одинаково заслуживают право на свободу жизни.
Очень хорошая идея пассивного дохода, но мало реализуемая в жизни.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Очень хорошая идея пассивного дохода, но мало реализуемая в жизни.
Наталья, возьму на себя смелость предположить, что Вы ещё даже не пробовали, поэтому так и считаете horror_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Наталья, возьму на себя смелость предположить, что Вы ещё даже не пробовали, поэтому так и считаете
Возьмите смелость обратно. Я еле жилье построила, дорого это и физически тяжело. И думать об акциях или втором жилье для его сдачи внайм у меня нет сил просто. Может намного позже.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр