загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Чаще приходится сталкиваться с тем, что дети пропадают. Но тут другое - найден ребенок.
Найден ребенок!

Ребенка нашел 27-летний житель г.Сертолово, который возвращался с работы вечером 10 ноября.
Мужчина обнаружил девочку в полном одиночестве на лестничной клетке дома 12 по улице Молодцова. Малышка сидела на ступеньках, рядом с ней стояла сумка с детской одеждой.
Девочке на вид 3-4 года, волосы русые, глаза голубые. Она не разговаривает. Ни документов, ни записки обнаружено не было. Ребенка отправили в Токсовскую больницу.
Полиция Всеволожского района Ленинградской области устанавливает личность и разыскивает родителей маленькой девочки. Проводится проверка.

Если вы узнали девочку или владеете информацией о ее родных, просьба сообщить данные по телефону 88 отдела полиции в Сертолово (812) 593-39-02 или на редакционный телефон 8-981-857-25-93.
Найден ребенок!


Это группа помощи в контакте. Денег не просят, ищут сведения о родных.
http://vk.com/club80425721
Здесь статья в газете
http://47news.ru/articles/82117/
Прошла неделя, как малышку нашли, но пока о девочке ничего более неизвестно.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2014 22:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
обнаружил девочку в полном одиночестве на лестничной клетке дома 12 по улице Молодцова. Малышка сидела на ступеньках, рядом с ней стояла сумка с детской одеждой.
уже как щенков выбрасывают....
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Есть сайт, где люди умирают хотят усыновить -удочерить ребеночка... ждут годами ... роют годами каталоги детдомов..... Как думаете... кинуть туда ссылку? пока её в детдом не определили
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Есть сайт, где люди умирают хотят усыновить -удочерить ребеночка... ждут годами ... роют годами каталоги детдомов..... Как думаете... кинуть туда ссылку? пока её в детдом не определили
Думаю, стоит это сделать.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
я смотреть на это не могу.... девонька... три года... вот что она чувствует там одна в подъезде в этом.. с пакетом вещичек выставили за дверь. - тут без вариантов. не гуляют трехлетние дети одни с вещами
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, стоит это сделать.
может и жаль обнадеживать... но они взрослые.. а ребенку шанс дать надо. если и вправду выбросили
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
я смотреть на это не могу.... девонька... три года... вот что она чувствует там одна в подъезде в этом.. с пакетом вещичек выставили за дверь. - тут без вариантов. не гуляют трехлетние дети одни с вещами
Я Вас очень хорошо понимаю... Собственно, по этой причине я это выложила здесь. Хоть мизерный шанс, но вдруг поможет...
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
но судя по фото голодом не морили и вполне здорова(на вид)может с родными че случилось?тогда нафига фещи в сумке?тоже вопрос
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
бедный ребенок. в голове не укладывается
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
уже как щенков выбрасывают....
уже не первый раз такой случай...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Есть сайт, где люди умирают хотят усыновить -удочерить ребеночка... ждут годами ... роют годами каталоги детдомов..... Как думаете... кинуть туда ссылку? пока её в детдом не определили
пока не будет установлена личность ребенка и местонахождение родителей, то девочку на удочерение никто не отдаст. сначала будут искать мать, потом мать объявят без вести пропавшей ( если не найдут) примерно через полгода и только тогда девочку смогут отдать под опеку или патронаж, но не на удочерение.
....ситуации разные бывают..с матерью могло что-то случиться ...
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.11.2014 04:00
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Лет 12-14 назад, ехала с братом в переполненном автобусе. Мы оба маленькие были, он младше меня на 3 года. И стали выходить. Я вышла ( точнее пробралась, т.к. никто выпускать не хотел, т.к. для этого надо было бы выйти из автобуса, и если выйти, то обратно можно было уже не утрамбоваться), а он не успел. Водитель двери захлопнул. НО! Дело было в городе и я с ужасом и слезами пробежала очень большую остановку, чуть под машины не бросалась, боялась что не догоню и брат если выйдет не найдет меня - испугается. Он и так был перепуган, когда перед носом его двери на остановке захлопнулись. Но всё было хорошо, он на следующей остановке вышел. А когда потом с другим мальчиком (знакомая была на работе, а с ребенком надо было сходить к врачу) пошла по улице он так и хотел убежать. Ему было лет 5 и я за ним по всей улице носилась.

Так что может ребенка нечайно потеряли. Ещё знакомая рассказывала, что ребенок играл с отцом, потом мимо прошел мужчина в таких же штанах (как у отца) и ребенок пошел за ним (за знакомыми штанами). Папашка отвлёкся (на другого своего ребенка), а когда опомнился, ребенок уже несколько метров за чужим прошел. Не известно куда ребенок мог уйти, если бы вдруг не спохватились сразу!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Лет 12-14 назад, ехала с братом в переполненном автобусе. Мы оба маленькие были, он младше меня на 3 года. И стали выходить. Я вышла ( точнее пробралась, т.к. никто выпускать не хотел, т.к. для этого надо было бы выйти из автобуса, и если выйти, то обратно можно было уже не утрамбоваться), а он не успел. Водитель двери захлопнул. НО! Дело было в городе и я с ужасом и слезами пробежала очень большую остановку, чуть под машины не бросалась, боялась что не догоню и брат если выйдет не найдет меня -
какая тут случайность....неделю родители не обьявляются.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
подружка подкинула идею: может, нерадивая мамашка ребенка к отцу привела под дверь и оставила в надежде на отцовские чувства....а они у него так и не проснулись.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
не гуляют трехлетние дети одни с вещами
Мой однажды ушёл в 4 года! ranting_rt_56.gif Вещи собрал в пакетик и пошёл по дачным участкам кого то там искать. Бабушка не уследила. Потом искали его.. ...
Но здесь, конечно, другой случай... ..
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.11.2014 11:17
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
elli, Россия, Москва писала:
Так что может ребенка нечайно потеряли.
с вещами?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
подружка подкинула идею: может, нерадивая мамашка ребенка к отцу привела под дверь и оставила в надежде на отцовские чувства....а они у него так и не проснулись.
вполне возможно...

только что это за мать, если она могла оставить ребенка одного в подъезде dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
жуткая история. Сердце разрывается при взгляде на малышку... Дай Бог, чтобы ситуация разрешилась наилучшим для нее образом.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
жуткая история. Сердце разрывается при взгляде на малышку... Дай Бог, чтобы ситуация разрешилась наилучшим для нее образом.
Пока, к сожалению, новых данных нет. dntknw_rt_60.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока, к сожалению, новых данных нет.
в 2012 году тоже была история в Питере - женщина привела в полицию девочку 2,5-3-хлет, которую нашла на детской площадке, сказала, что увидела, что девочка сидит одна и плачет
недели 1,5-2 искали мать - волонтеры с листовками обходили дома и по соцсетям и т.д.
а потом оказалось, что эта женщина, которая привела девочку в полицию, и есть её законная мать, а привела в полицию, потому что кормить стало нечем, гражданский муж (старше намного) то ли уехал, то ли умер.... вообщем странная история...
не знаю, чем тогда закончилось всё... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр