загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Пусть овца не отличилась интеллектом и умом, Новый год под этим знаком мы успешно проведем!
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Пусть овца не отличилась интеллектом и умом, Новый год под этим знаком мы успешно проведем!У Овцы – характер мирный, не скандалит, не шумит, Правда, если тот, кто рядом, против шерсти не чудит!В год овечий Вам желаю, впрочем, как во все года, Чтобы жизнь распределялась лишь по шерсти, господа!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.12.2014 19:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Первый раз вижу, когда заголовок темы был больше самого содержания biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 30.12.2014 18:03
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Первый раз вижу, когда заголовок темы был больше самого содержания
заголовок темы является содержанием на 90% swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
http://bestgif.su/_ph/8/2/294759630.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
заголовок темы является содержанием на 90%
Мм..версия лайт?)) ознакомительная? ))
Ну хоть из лучших побуждений biggrin_rt_40.png
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
лазурь спасибо за помощь, я с планшетки !

Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 



Коза — знак доброго и славного человека. На Востоке коза очень ценилась из-за своей неприхотливости и кротости. С этими же качествами связана и символика знака.
По китайским мифам Коза (Овца) живет на облаках, лишь временами спускаясь на землю. Ее настоящий дом — безмерное пространство неба. Она там играет, резвится и беззаботно прыгает.
Дальше тут:
http://www.alegri.ru/astrologija/goroskop/koza-ovca-vostochnyi-kitaiskii-goroskop-dlja-kozy-ovcy.html

Пусть в Новый Год придёт Коза,
И все невзгоды забодает.
Копытом острым Дереза
Несчастья в дом к нам не пускает.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 30.12.2014 19:30
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Идёт Коза рогатая
С подарками, зарплатами,
С машинами, квартирами,
С победой, командирами,
С любимыми и книжками,
Со свадьбами, детишками,
С пятёрками и дачами,
С соседями, удачами,
С друзьями и карьерою,
С надеждою и верою,
С молитвами, свиданьями,
С паденьем цен, признаньями…
Пусть в каждый дом она придёт,
Пусть всё получит тот, кто ждёт!
Без кризисов, насилия,
Но с рогом изобилия!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А год Овцы уже наступил.Как раз в эти минуты жителей Москвы,вышедших на мирную демонстрацию в поддержку Навального жестко разгоняют и загоняют обратно в стойла blink_rt_40.gif
С Новым годом!Мы все Ов..(((
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Раз вышли, значит они люди, и вышли на площадь не из стойла. В такие минуты завидую москвичам, я бы тоже был там.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Раз вышли, значит они люди, и вышли на площадь не из стойла. В такие минуты завидую москвичам, я бы тоже был там.
Вот именно.Люди.Неравнодушные.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А год Овцы уже наступил.Как раз в эти минуты жителей Москвы,вышедших на мирную демонстрацию в поддержку Навального жестко разгоняют и загоняют обратно в стойла С Новым годом!Мы все Ов..(((
Не все,хотя мой год рождения...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не все,хотя мой год рождения...
Вот и мой тожа... friends_rt_104.gif )))
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Раз вышли, значит они люди, и вышли на площадь не из стойла. В такие минуты завидую москвичам, я бы тоже был там.
кто такой Навальный???мелкий воришка!где поработал везде воровство и не смог подчистить,чтоб всё было чисто и гладко!и кого бы он привел к власти?!точно бы таких же как и сам!вот не могу понять людей,которые поддерживают таких амбициозных горе политиков!Ельцина поддержали-каков результат.на украине.в киргизии и так далее.не уже ли в россии не осталось здравомыслящих людей???
Виталика, Россия, Москва, 44 года
Виталика, Москва, 44 года.
 
Протестую!!! От имени всех умных овецsmile_rt_40.png)) Одиночный пикет с мандаринками и шампанским! (хотя нет - фтопку одиночный biggrin_rt_40.png ). Я по гороскопу овца - умница, красавица, и ВАААЩЕ! А скромность украшает только тех, кому украситься больше нечемsmile_rt_40.png))))))

ЗЫ. А ваще - желаю всем дамам, чтобы в наступающем году их не окружали КОЗЛЫ, мужчинам - чтобы не было в вашей жизни тупых овец. И всем нам - даже если наступающая ОВЦА окажется паршивой - чтобы мы хоть шерсти клок, но состригли с неёsmile_rt_40.png

Беееееееsmile_rt_40.png Ну или мурррррsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
кто такой Навальный???мелкий воришка!где поработал везде воровство и не смог подчистить,чтоб всё было чисто и гладко!и кого бы он привел к власти?!точно бы таких же как и сам!вот не могу понять людей,которые поддерживают таких амбициозных горе политиков!Ельцина поддержали-каков результат.на украине.в киргизии и так далее.не уже ли в россии не осталось здравомыслящих людей???
Есть здравомыслящие.Но это не про вас.Извините.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Если бы меня вывел на демонстрации такой человек, как познер например - я бы пошел
Карнавальный? нет, ни за что
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть здравомыслящие.Но это не про вас.Извините.
прежде,такие высказывания писать,надо знать человека,вы меня не знаете.одно.второе,характеристику знаете здравомыслящего человека?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Если бы меня вывел на демонстрации такой человек, как познер например - я бы пошел Карнавальный? нет, ни за что
А я б и с Познером не пошла. nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
""Этот год стал уникальным вот в каком смысле. В этом году - может быть, впервые с начала 1990-х, - мы увидели удивительные вещи, глядя на московскую либеральную интеллигенцию. Мы ведь привыкли, что она всегда читает свой рэп про гуманизм, слезинку ребенка, стремление к свободе, нравственность, благородство восстаний, невинные жертвы, освободительную революцию, жестокость палачей, ну, вы знаете весь этот список.


И тут вдруг оказалось, что бывает слезинка ребенка, которая течет - ну и пусть себе течет, бывает, это ж сепаратисты, ватники.

Оказалось, что бывают неправильные жертвы, неправильные трупы, неправильное восстание, неправильная молодежь на баррикадах, неправильное сопротивление, неправильная иностранная помощь, неправильная революция, неправильная гуманитарная катастрофа, неправильное стремление к свободе - не от тех, от кого надо, неправильные - неинтересные - политзаключенные, и неправильные - тоскливые то есть, вызывающие то ли скуку, то ли иронию, - аресты, посадки, избиения, пытки, сфабрикованные дела, убийства, изнасилования, грабежи, расстрелы...

Оказалось, что если где-то в мире какое-то зло происходит против Путина, против русских, - то это правильное, достойное зло, и оно в своем праве.

Оказалось, что если где-то в мире какие-то беды и страдания валятся на голову русским, да еще и сторонникам Путина, хотя бы теоретическим, потенциальным, - то это правильно, поделом, так им и надо.

Жрецы Правды и Добра в этом году закрыли глаза, сладко потянулись, зевнули, шутку пошутили.

Решили, в общем, не обращать внимание на всяких там совков, ползающих возле своих разбомбленных домов.

Тем более, что в этом году, как мы помним, бомбили и убивали хорошие люди.

Я им - жрецам Правды и Добра - этого никогда не забуду. И всякая речь, которая теперь произносится нашей интеллигенцией в очередном приступе моральной озабоченности, - это для меня теперь просто набор гнилых слов.

Нравственность, говорите? Слезинка, говорите, ребенка? А в Горловке, в Первомайске, в Луганске, - слезинка ребенка вас волновала?

Ах, не волновала? Ну тогда отдыхайте. Прокурор, как говорится, добавит."
Страницы:
1
2
В теме "Пусть овца не отличилась интеллектом и умом, Новый год под этим знаком мы успешно проведем!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр