загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Есть - но БАНКРОТ выкупить не сможет А в изначальном посте (читайте!) автор удтверждал, что Украина на грани банкротства
Есть активы, которые можно получить за долги, например, ГТС. А потом, после получения кредита и снижения цен на газ (равно снижению издержек предприятий и увеличение маржи), появляется стимул для развития украинской промышленности.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кто просил? Напишите имя и время поста
пост в 15:24
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть активы, которые можно получить за долги, например, ГТС. А потом, после получения кредита и снижения цен на газ (равно снижению издержек предприятий и увеличение маржи), появляется стимул для развития украинской промышленности.
Значит - не банкрот? Активы есть? Ну - это тогда к автору поста - вроде Алексей
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
пост в 15:24
Нашел - дык пальцы отвалятся печатать rofl_rt_56.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Опять бардак. До пятнадцатого года не дотерпеть? Тешат свои политамбиции за счёт разбитых носов народа.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Официальная сваха. https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic7304/
Я промолчу silence_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Значит - не банкрот? Активы есть? Ну - это тогда к автору поста - вроде Алексей
Дефолт - отказ платить по долгам, приводит к банкротству. Деньги получены, обслуживать долг есть чем. Активы есть у любой страны, если не в курсе. Нагрузка на предприятия уменьшилась за счет снижения цен на газ, следовательно больше прибыль предприятий, следовательно больше налогов в казну. Что еще вам на пальцах объяснить, господин специалист по развитию экономики?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дефолт - отказ платить по долгам, приводит к банкротству. Деньги получены, обслуживать долг есть чем. Активы есть у любой страны, если не в курсе. Нагрузка на предприятия уменьшилась за счет снижения цен на газ, следовательно больше прибыль предприятий, следовательно больше налогов в казну. Что еще вам на пальцах объяснить, господин специалист по развитию экономики?
Ого! А про дефолт кто писал - я не заметил?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Опять бардак. До пятнадцатого года не дотерпеть? Тешат свои политамбиции за счёт разбитых носов народа.
Пока бьют спецназ, доколе будут ребята терпеть, мне очень интересно. Народу на площади нет, один быдляк и чемпион мира по боксу.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ого! А про дефолт кто писал - я не заметил?
Досвидос, парниша.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Активы есть у любой страны, если не в курсе
"Активы есть у любой страны, если не в курсе" - а ликвидные активы тоже у любой страны есть?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Возможно. Но мне забавно наблюдать, как люди, живущие в Москве, не прожившие ни дня ни в Украине, ни в Польше, делают скоропалительные выводы на основе информации из СМИ, кому и как надо жить. Навели бы в своей семье порядок, в своем подьезде, доме, городе, стране....
Так дело не в людях, а в государственном устройстве. Если в государстве, как в России до 17 года было, жить хорошо, то и людям хорошо. А сейчашнее государственное устройство ведёт к катастрофе не только Украину, но и Россию
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Досвидос, парниша.
Поменьше эмоций, хлопец biggrin_rt_40.png Ты ж не женшшына
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 20.01.2014 16:39
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы уверены в своем голословном утверждении? Речь идет о констатации фактов, которые безусловны. Никто ничего не придумал. А еще, если вам не лень, можете почитать статистику по безработице в европейских источниках, а также мудовые рыдания британцев по поводу засилия поляков. Гугл в помощь.
Я уже как-то выдавала Кларе список стран, желающих выйти из ЕС
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Так дело не в людях, а в государственном устройстве. Если в государстве, как в России до 17 года было, жить хорошо, то и людям хорошо. А сейчашнее государственное устройство ведёт к катастрофе не только Украину, но и Россию
Почему? (Про Россию)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Поменьше эмоций, хлопец Ты ж не женшшына
Я написал безэмоционально
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Есть - но БАНКРОТ выкупить не сможет А в изначальном посте (читайте!) автор удтверждал, что Украина на грани банкротства
Выкупает Россия облигации у Украины
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Так дело не в людях, а в государственном устройстве. Если в государстве, как в России до 17 года было, жить хорошо, то и людям хорошо. А сейчашнее государственное устройство ведёт к катастрофе не только Украину, но и Россию
Вы путаете государственное устройство и политику (причем внутреннюю). К тому же. я с вами не согласен в корне, несмотря на то, что к власти у меня отношение скорее негативное.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Опять бардак. До пятнадцатого года не дотерпеть? Тешат свои политамбиции за счёт разбитых носов народа.
А что в 15 году?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр