загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Евгения! Праздник собираюсь отметить , нет просто ОТМЕТИТЬ ! Как ни как лапочки - дочки 22 годика исполняется. drinks_rt_102.gif А про мужчин ... Мужчина это звание( я не про тех , кто считает ношение штанов - принадлежностью к мужскому полу). Я думаю, нужно просто ими гордиться каждый день . clapping_rt_80.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как правильно пить текиллу
Я знаю как её пьют)...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вы сами то верите в тот бред что пишите?? Мы кучку моджахедов с большим трудом "победили" в Чечне, а вы говорите о Армии пендостана, имеющей на вооружении оружие 4-5 поколений и многолетний боевой опыт во всех направлениях, начиная от зачистки города до крупномасштабных операций в пустыне. Ккогда мы в основной своей массе до сих пор применяем калаши (2 поколение). Я ни к воем случае ни за пендосов, терпеть не могу эту сволочь, но им нужно отдать должное, в плане вооружения и практики а
А с такими сведениями вы знакомы, Евгений:
Россия начинает закрывать громадную брешь в обороне страны.

Гигантское пространство от Кольского полуострова до Чукотки в советские годы прикрывали 2 армии ПВО - 14-я и 10-я. Десятки аэродромов с перехватчиками, сотни ЗРК и подразделений радиотехнических войск, ведущих непрерывный контроль воздушного пространства над Северным Ледовитым океаном. Кратчайшее расстояние для удара США по нам - именно через Северный полюс.

Армии ПВО ликвидировали в 90-е. Сократили аэродромы и позиции ПВО тоже в 90-е. Со стороны Крайнего Севера наша страна - не прикрыта, дыра протяженностью более 19000 км.
Вся надежда - на РВСН, в качестве сдерживающего фактора.

Что делается для исправления ситуации ?

В 2013г. МО возобновило военное присутствие в Арктике, организовав поход кораблей во главе с крейсером ,,Петр Великий,,.

МО в 2013г. восстановило военную базу на Новосибирских островах (была закрыта в 1993г.).

Восстановлен аэродром ,,Темп,, на архипелаге Новая Земля. Размещены истребители СУ-27 и перехватчики МИГ-31.

В 2013г. авиация Северного флота приступила к патрулированию Северного морского пути. Задействованы самолёты ТУ-142 и ИЛ-38Н.

За 2012-2013гг. введены в строй 4 РЛС системы предупреждения о ракетном нападении в Армавире, Санкт-Петербурге, Иркутске, Калининграде. Начато строительство ещё 7 РЛС, в т.ч. в Енисейске, Омске, Барнауле, Печоре, Оленегорске, Воркуте.
Запланировано создание РЛС на о.Котельный, архипелаг Анжу (до 2015г.).

По распоряжению В.В.Путина МО РФ в 2014г. займется формированием воинских частей для отправки в Арктику.

Дальневосточное высшее командное училище им. К.К.Рокоссовского начало подготовку офицеров для арктических подразделений российской армии.

На КБП (г.Тула) приступили к выпуску ЗРПК ,,Панцирь-С1,, приспособленных к арктическим условиям. Три ЗРПК в 2014г. пройдут испытания в Арктике на Новосибирских островах.

В разработке арктический вариант ЗРК ,,ТОР-М2КМ,,.

На авиационном заводе в Улан-Удэ проектируется спецмодификация вертолета МИ-8 для работы в арктических широтах.

Учёные ,,25 ГОСНИИ химмотологии МО России,, разработали новое дизтопливо для применения в условиях Арктики. Топливо можно применять до -65С.

ВДВ проведёт в 2014г. в Арктике военные учения.

На 2014г. запланировано начало работ по созданию военных баз и аэродромов :

Земля Франца-Иосифа
Новая Земля /аэродром/
Нарьян-Мар /аэродром/
Надым
Дудинка
Тикси /аэродром/
Певек
бухта Провидения
Анадырь /аэродром/
Алыкель /аэродром/
Нагурская /аэродром/
Рогачёво /аэродром/
Североморск-1 /аэродром/
Амдерма /аэродром/

Хочешь мира - готовься к войне !

и:
Новейший корвет "Бойкий" выиграл морскую дуэль с современной подводной лодкой...

Новейший корвет Балтийского флота (БФ) "Бойкий" и одна из самых бесшумных дизель-электрических подводных лодок в мире класса "Варшавянка" провели в Балтийском море первое в этом году совместное учение. В напряженной морской дуэли успех сопутствовал экипажу надводного корабля, сообщил корр.ИТАР-ТАСС начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Западного военного округа по БФ капитан 2-го ранга Владимир Матвеев.

"В рамках учения экипаж корвета "Бойкий" отработал действия по поиску, обнаружению, поддержанию контакта и слежению, а также противодействию подводной лодке условного противника с применением комплекса противолодочного вооружения", - отметил он.

Экипажу подлодки была поставлена задача с максимальной скрытностью, как можно ближе подойти к выходу из морского канала порта Балтийска - главной военно-морской базы БФ, и не позволить корвету "Бойкий" обнаружить себя и применить противолодочное вооружение.

Несмотря на акустическую скрытность "Варшавянки", экипажу корвета удалось успешно классифицировать цель и "уничтожить" ее с помощью противолодочного комплекса, стоящего на вооружении корабля.
"Для личного состава "Бойкого" прошедшие учения стали важным этапом проверки готовности корвета к предстоящим масштабным комплексным мероприятиям боевой подготовки, в которых будут задействованы надводные силы и морская авиация Балтийского флота", - отметил Матвеев.

Корветы проекта 20380

Корветы проекта 20380 - принципиально новые корабли для ВМФ России. По своим тактико-техническим характеристикам и боевым свойствам они на порядок превосходят аналогичные корабли своего класса. Главные их особенности - многофункциональность, гибкость, компактность, малозаметность, высокий уровень автоматизации и интеграции систем.

Балтийский флот располагает тремя такими корветами. Помимо "Бойкого", полученного в мае 2013 года, боевой состав БФ ранее пополнили головной корабль серии - "Стерегущий" и первый серийный корвет - "Сообразительный". В настоящее время ходовые испытания проходит корвет "Стойкий", который планируется передать Балтфлоту в середине 2014 года.

Корабли этого проекта предназначены для действий в ближней морской зоне и ведения борьбы с надводными кораблями и подводными лодками противника, а также для артиллерийской поддержки морского десанта. При строительстве кораблей используется технология "стелс".

Источник interpolit.ru

Так устроит?
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
А я уже любимому приготовила "СЮРПРАЙЗ" на 23 февраля... — Утром в 6.00... как заору "ПОДЪЕМ!.... УПАЛ И ОТЖАЛСЯ!!!!"" Накормлю перловкой.... помоет полы.... почистит картошку.... Праздник должен быть праздником... пусть помнит.. как Родину любить...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
троли‘с
Думаешь? umnik2_rt_46.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
А я уже любимому приготовила "СЮРПРАЙЗ" на 23 февраля... — Утром в 6.00... как заору "ПОДЪЕМ!.... УПАЛ И ОТЖАЛСЯ!!!!"" Накормлю перловкой.... помоет полы.... почистит картошку.... Праздник должен быть праздником... пусть помнит.. как Родину любить...
Это непременно надо сделать и сфотографировать для истории haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
У кого что болит, тот о том и говорит. Я говорю о будущем нашей страны, а вы о сексе - разница есть Секас на данный момент у меня в отставке. Я сама в состоянии решить данные вопросы, спасибо
Я вообще не говорила, если Вы заметили))). Я как эту картинку случайно увидела, так сразу про Вас подумала. Так сработал ассоциативный ряд.wink_rt_40.png А тут хороший повод был ее выложить.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А с такими сведениями вы знакомы, Евгений: Россия начинает закрывать громадную брешь в обороне страны. Гигантское пространство от Кольского полуострова до Чукотки в советские годы прикрывали 2 армии ПВО - 14-я и 10-я. Десятки аэродромов с перехватчиками, сотни ЗРК и подразделений радиотехнических войск, ведущих непрерывный контроль воздушного пространства над Северным Ледовитым океаном. Кратчайшее расстояние для удара США по нам - именно через Северный полюс. Армии ПВО ликвидировали в 90
Расскажите лучше о современном состоянии российской электронной промышленности....
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Это непременно надо сделать и сфотографировать для истории
secret_rt_44.gif главное чтоб он не знал что я ещё и с фотоаппаратом поджидаю lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
главное чтоб он не знал что я ещё и с фотоаппаратом поджидаю
Лучше видеокамера biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
главное чтоб он не знал что я ещё и с фотоаппаратом поджидаю
Придется применить женскую хитрость и замаскироватьсяsmile_rt_40.png. Усыпить бдительность чисткой картошки в количестве 1 ванна. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Расскажите лучше о современном состоянии российской электронной промышленности....
Ой, молчите лучше, сейчас ведь действительно выложит целый роман lol_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
И Путин больше озабочен проблемами внешней политики, а во внутренней его внимание направлено только лишь на собственные фальсифицированые выборы. Если достать "микроскоп" и отследить что он сделал для России и Русских в частности, то становиться просто смешно. За то время пока он на троне, при грамотном подходе государство можно превратить в оазис комфорта, безопастности, достатка и социальной защищенности. Возьмитте к примеру ОАЭ или ту же Южную Корею, из пустнынь, из ничего возникли
Евгений, вы не в том возрасте, чтобы помнить, что происходило в стране в 91-93 гг. Все проблемы, которые вы перечислили берут начало именно в этот период. Я сама ничего не знала dntknw_rt_60.gif Но вы не правы сейчас
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 19.02.2014 16:58
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Придется применить женскую хитрость и замаскироваться. Усыпить бдительность чисткой картошки в количестве 1 ванна.
тогда придётся весь сайт приглашать на картоху жареную))) сало, горилку, огурчики и грибочки с лучком приносим с собой good2_rt_68.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Я вообще не говорила, если Вы заметили))). Я как эту картинку случайно увидела, так сразу про Вас подумала. Так сработал ассоциативный ряд. А тут хороший повод был ее выложить.
Ну, вот я и говорю... Вообще-то, когда я пишу, я тоже не говорю, а вы мне пишите, что говорю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 19.02.2014 17:30
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Расскажите лучше о современном состоянии российской электронной промышленности....
Чем лучше-то? Прежде чем налаживать эту промышленность, надо бы решить основные задачи: национализация рубля, право на нац. идею, например, так же право на стратегическое развитие. У нас этого нет, и поэтому не будет никогда никакой российской электронной промышленности.... как в Латвии (или Литве) - заводы электроники и другие паутиной покрылись...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
тогда придётся весь сайт приглашать на картоху жареную))) сало, горилку, огурчики и грибочки с лучком приносим с собой
А поздравляемый защитник еще не знает, что у него столько гостей будет в воскресенье? biggrin_rt_40.png вот сюрприз будетwink_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
А поздравляемый защитник еще не знает, что у него столько гостей будет в воскресенье? вот сюрприз будет
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Сюрприз как ни как sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Евгения! Праздник собираюсь отметить , нет просто ОТМЕТИТЬ ! Как ни как лапочки - дочки 22 годика исполняется. А про мужчин ... Мужчина это звание( я не про тех , кто считает ношение штанов - принадлежностью к мужскому полу). Я думаю, нужно просто ими гордиться каждый день .
Вы знаете, Ольга. Я могу гордится в наше время мужчинами в виде Беркута, солдат в Афгане и других защитников или солдат ВОВ. Вообще уважаю активную позицию. Чувство патриатизма должно быть в каждом гражданине своей страны.
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 19.02.2014 17:36
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
.. помоет полы.... почистит картошку...
нужно зубной щёткой полы,а картошку тонны три бритвой (лезвием) ты знаешь про это?
а ещё надо траву (снег) в зелёный цвет покрасить и тополя в берёзы перекрасить
а потом устроить техосмотр,чтоб всё мигало и светилось и перевести по жопе табуреткой в следующее (высшее) состояние мужа
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.02.2014 18:03
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр