загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Плетение паракордом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да таже фиговина. Базовый узел.
Хорошее видео.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так вот жёлтый прислал видео макраме. Как раз вот на картинке слева твоя деталь, а справа она кручёная.
Желтый не должен был ниче присылать. Леху от желтого надувает sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот можно еще мощные ручки на сковородку сплести, тоже почти макраме:
Это спицами вяжется, а не плетётся. beee_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это спицами вяжется, а не плетётся.
Да быть не может beee_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет дружок, это совсем немного другое. И понимаешь, тупо бездумно накидывать видосиков мне не нужно. Если нечего сказать гуляй мимо. У меня тоже есть интернет представляешь?
Вы не правы. Макраме =это общее название, а вы спрашиваете про вид плетения.
Если по делу, то нить(шнур, шпагат, или тд) берете 3 длину от полученного(нужного размера)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Мне это всё ваше плетение напомнило чёртиков из детства, из медицинских капельниц, никто не плёл? smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Мне это всё ваше плетение напомнило чёртиков из детства, из медицинских капельниц, никто не плёл?
И в «копейку» под зеркало заднего вида)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, вы не ошиблись, мне нужны советы по данной тематике Я купил рюкзак. Но... Мне не нравятся там пуллеры на бегунках, когда заказывал просмотрел. Хочу вот так (на фото ниже) Пойду тернистым путем, хочу сам наплести) По поводу "сети и там все есть" оно так конечно, но там проблема с обратной связью. Очень много разрозненных комментариев и видосиков. А мне бы получить ответы на именно мои вопросы. Итак, с чего начать, какой шнур купить (ширина толщина длина), и вариант плетения п
В моем детстве это называли макраме
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
это название не фигуририровало нигде.
Зато это название надолго теперь в голове у Желтого)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Мне это всё ваше плетение напомнило чёртиков из детства, из медицинских капельниц, никто не плёл?
Я делал таких, ага, да и полфорума точно good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зато это название надолго теперь в голове у Желтого)
Раньше был кружок МАКРАМЕ, вот и запомнил
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Мне это всё ваше плетение напомнило чёртиков из детства, из медицинских капельниц, никто не плёл?
Не довелось, но были крутые друзья с больничным опытом, дарили то, что сплели)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жанюсь
Все ходы записаны.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, вы не ошиблись, мне нужны советы по данной тематике Я купил рюкзак. Но... Мне не нравятся там пуллеры на бегунках, когда заказывал просмотрел. Хочу вот так (на фото ниже) Пойду тернистым путем, хочу сам наплести) По поводу "сети и там все есть" оно так конечно, но там проблема с обратной связью. Очень много разрозненных комментариев и видосиков. А мне бы получить ответы на именно мои вопросы. Итак, с чего начать, какой шнур купить (ширина толщина длина), и вариант плетения п
Зачем такие сложности? Я просто делаю на основе петли Линча, из плюсов - можно быстро расплести и сплести обратно, вдруг понадобится шнур.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Мне это всё ваше плетение напомнило чёртиков из детства, из медицинских капельниц, никто не плёл?
Плели... и рыбок тоже sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вы не правы. Макраме =это общее название, а вы спрашиваете про вид плетения. Если по делу, то нить(шнур, шпагат, или тд) берете 3 длину от полученного(нужного размера)
Спорить не хочу, но в сети вот так...Ну никаким боком извините...


Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Могу подсказать, как сплести вот такую штуку

Это софтшакл. Если сразу создать петлю на бегунке, продев "себя в себя", то останется только заплести шарик на конце (diamondknot - бриллиантовый узел) видео скину
Тот что на фото длинный конечно, но принцип тот же
Для плетения лучше взять дайнему или шнур диаметром до 4 мм (смотрите по петле бегунка) без сердцевины, чтобы можно было продеть саму в себя
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 30.11.2020 13:36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Могу подсказать, как сплести вот такую штуку Это софтшакл. Если сразу создать петлю на бегунке, продев "себя в себя", то останется только заплести шарик на конце (diamondknot - бриллиантовый узел) видео скину Тот что на фото длинный конечно, но принцип тот же
Такую хочу
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я плела из широких шнурков))))
Шаклы из Кевлара, петли на тросах...госпади какой я только фигней не занималась lollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Мне это всё ваше плетение напомнило чёртиков из детства, из медицинских капельниц, никто не плёл?
Лютой завистью завидовал кто умел))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Плетение паракордом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр