Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 828

.x1f31e;.x1f334;.x1f3c4;.x1f387;лето

01.07.23 14:57
317
Живя в Сибири, начинаешь ценить каждый день тепла🤗Когда я жила на юге, тёплые жаркие дни были само собой и я думала Боже мой хочу прохладу и пряталась в тенёк. А здесь всё по другому лето кароткое и ценишь каждый лучик солнца☀☀☀ на юге уже спеют фрукты ягоды, но и нас Бог не обделил тоже всё растёт но позже на месяц🤗.

Голоса Воронежа: Константин Феоктистов

01.07.23 14:54
337
Мне хочется пожелать своим землякам счастья, здоровья, успехов, мира, также как и всем людям на Земле... (с) Константин Петрович Феоктистов - первый воронежец, побывавший в космосе. Первый беспартийный и близорукий космонавт, один из участников первого в мире многоместного пилотируемого корабля, и ставшего также первым в истории освоении космоса полётом космонавтов без использования скафандров.
my town

О жизни

01.07.23 12:20
331
Дом работа дела суета у многих дети . По-сути времени то и нет на личную жизнь. Люди хотят каких то неопределенных серьезных отношений. Если серьёзно то я не готов начинать отношения под лозунгом серьезные отношения . Нет цели нет определенности. Для мужчины женщина всегда на первом месте , она вдохновительница, она душевное спокойствие и радость.

Роднулька )

01.07.23 12:08
233
Кайфую в моменты, когда с дочкой мыслим в унисон, причём дословно и до запятой То есть она что-то рассказывает, и у меня во внутренней речи оформилась реакция, которую она сама вслух озвучивает. Или наоборот, я прокомментирую, она со смехом мне показывает переписку, где тем же образом ответила на новость.

Лето это здорово !!!

01.07.23 11:32
274
Каникулы , и у нас гостит подруга дочки . Вот детвора( 9 лет ) напекла блинчиков младший ягоды собирает, украшает . Побежали в магазин за продуктами , ещё будут печь :happy: Потом в лес )) всем хороших выходных :hi:

Размышления

01.07.23 10:34
266
Всем привет даже тем кому я не нравлюсь. Тема будет забавная. Вот о чем я задумался. Читая комментарии людей и посты некоторым авторам явно дурка не поможет) а меня в дурку не возьмут я устрою революцию ) а х да отвлекся немного) так вот ,почему женщины считают что если она переспала с кучей мужчин то она суперская самка.
размышления

Пост 31 от 01.07.2023

01.07.23 07:29
335
Скажите,кто знает что произойдет если встретятся ...ох боже какой мужчина и ах какая женщина?

Григорий Лепс Вьюга

01.07.23 01:11
185

78 дверей. Первосвященник.

30.06.23 22:35
509
0
Общее значение в раскладе. Пятый Аркан заведует соблюдением запретов и повиновением заповедям - навроде олимпийских спортивных правил. Допинг не разрешается, судья не должен быть заинтересован в определенном исходе, и так далее – все ради того, чтобы игра была действительно честной, и это по-настоящему важно, потому что иначе все это просто лишится смысла!

Прощальный поцелуй июня

30.06.23 22:24
220
"Ах, цветной июнь, до свидания! Ты хранил мои ожидания. Все оставил мне ночи ясные, И букеты снов летней сказкою. Подружил со мной зори алые, Дал любовь к Земле небывалую. Ты вернёшь себе небо синее, Пролетишь звездой над Россиею, Окунёшься вновь в ночи белые, Сохранишь любовь мою верную.

Захотелось перемен

30.06.23 20:46
80
16
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Самое время начать писать.

30.06.23 20:02
493
Здравствуйте!) Давайте для начала познакомимся)) Меня зовут Евгения, мне 39 лет. Я мама замечательного, любознательного и очень любящего сына. Когда я была в его возрасте, я играла в игры в которых всегда кого-то лечила или спасала) Думаю это было прописано во моей "книге судьбы".

Утро по-философски.

30.06.23 19:53
29
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
с юмором о жизни

Many ladies love to "travel".

30.06.23 19:41
49
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр