Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
пятеро детей
В отношениях
Была 08.12.2021 17:20

Объясните!

17.08.2018 16:50
487
Видимо мой блог и будет так существовать, как диалог с сильным полом. Вот я поделилась своей проблемой. Много приятного, утешительного и умного прочитала. Спасибо за это огромное! НО! Объясните мне, как можно давать совет "гуляй в отместку", "тоже пойди переспи с кем-нибудь"? Это мне говорят молодые мужчины!!! Давайте представим такую ситуацию: случился адюльтер у вас. Мало кто сразу побежит признаваться. Но супруга, не важно каким способом, узнает. Вывести вас на откровенный разговор не получается, а вы-то уже пережили все это, переболели, перегуляли и надеетесь на дальнейшее "долго и счастливо". И вдруг узнаете, что жена тоже пустилась во все тяжкие. Не важно с одним или несколькими мужчинами. Как дальше с ней жить? Как с ней ложиться в постель? Как в глаза ей смотреть-то? Получается, что спутница-то ваша ничем не лучше вас самих. Каждый мужчина хочет рядом с собой иметь чистое существо, которое принадлежит только ему, верна только ему. И если мозгов не хватило как минимум собрать чемоданы и уйти, то зачем она теперь нужна?
Может сейчас я в чем-то противоречу сама себе же, но это мое мнение. Мне просто очень важно узнать как на всю мою ситуацию смотрят сами мужчины. Может я правда с жиру бешусь? Может стоит перетерпеть, перемолчать? В любом случае, мальчики, милые, когда отправляете чью-то женщину на блуд, подумайте, что в этот момент кто-то может лезть на вашу...
Комментарии:
Emin Fazliev, Россия, Новопавловск, 58 лет
18.08.2018 02:37
Emin Fazliev, Россия, Новопавловск Анкета заблокирована
# Юлия зачем себя загружаете всякой чушью и зачем вам чужие мнения и на хрена вам эти мнение нужны у вас голова за плечами и пятеро детей и зачем всё усложнять чем больше зациклитесь тем хуже,живите ради детей а муж вернётся а не вернётся хрен с ним а психику детей берегите,если дома появится чужой они не примут его и может и от этого могут пострадать дети и уходите с этого сайта и всё будет нормально это мой вам совет.
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр