потому что у них есть свои дети,и они не способны полюбить и принять чужого ребенка,скрывая все типа ....я же женщина и сама мать,типа как я могу не воспринять...чушь
Комментарии:
05.09.2015 08:31
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского Анкета удалена# пост
Действительно написали чушь... .
05.09.2015 09:07
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола Анкета удалена# пост
Александр, почему Вы так решили???
Очень часто на этом сайте видела посты, где мамочки хотят отношения именно с папами-одиночками! в том числе и я
Да нет, не боятся.....Говорю это как папа с ребенком......
16.09.2015 07:13
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан Анкета удалена# пост
то же самое можно написать и про мужчин.как только узнают что ребенок есть -постепенно "сливаются"-типа зачем мне лишние проблемы?.... но я б хотела большую семью.и не так уж важно "чьи" детки-в браке все детки должны быть ЛЮБИМЫМИ.а не делить их на "своих" и "не от меня".
Здесь разная сторона жизни. Есть женщины которым и свои дети не нужны.,и мужчины такие же. Просто не встретился именно тот человек который нужен!!! Но все мы под Богом ходим,обязательно найдется. Та которая полюбит ваших деток и Вас!!!)))))