GdePapa.Ru
Поиск анкет
Регистрация
О проекте
Блоги
Форум
Фото
Встречи
Отзывы
Доска объявлений
Поиск анкет
Вход
Регистрация
Главная
Блоги
Блохастик (Тюряга форума)
Как я помогаю климату
Блохастик
, Тюряга форума, 64 года
один ребенок
Был 23.06.2026 20:04
Все его посты (523)
Все его комментарии
Поиск в блогах
Все блоги
Как я помогаю климату
23.06.2026 04:01
52
1 комм.
Уже много лет
ежедневно заменяю 0 кг говяжьего стейка
на 0 кг лосося по причине их полного отсутствия у меня.
1
Предыдущий пост:
Мужчины в русских селениях
Следующий пост:
Что сову об МАКС
Комментарии:
23.06.2026 05:30
иван
, Россия, Москва
# пост
Да вы батюшка гурман....стейки у вас...а у нас просто мясо..свинина,да говядина...
В чате сейчас 3 человека
12 новых тем на форуме за последние сутки.
31 новый пост в блогах за последние сутки.
Консультации психолога и адвоката
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Не помню пароль :-(
Зарегистрироваться и опубликовать анкету
Войти (создать анкету), используя
Mail.ru
OK.ru
VK.ru
Yndx
Tlgrm
Ночная тема
наверх