Блохастик, Тюряга форума, 64 года

Как я помогаю климату

23.06.2026 04:01
52
Уже много лет
ежедневно заменяю 0 кг говяжьего стейка
на 0 кг лосося по причине их полного отсутствия у меня.
Смешно
1
Следующий пост: Что сову об МАКС
Комментарии:
иван, Россия, Москва, 56 лет
23.06.2026 05:30
иван, Россия, Москва # пост
Да вы батюшка гурман....стейки у вас...а у нас просто мясо..свинина,да говядина...
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр