На прошедшей неделе сотрудник с работы решил познакомить меня с женщиной на 9 лет старше в связи с чем устроил для неё мои смотрины. Итог не утешительный. Сегодня он об этом рассказал За 5 минут был рассмотрен по всем параметрам Она через него передала, что мне надо вставить зубы, убрать сутулость, сбросить вес... У кандидата должна быть высокая пенсия или приработок, автомобиль, сад с домиком и т.д. а с кем попало она не будет, потому что была с директором горторга, председателем райпо, секретарем горкома партии...
И я понял, что видать годами не вышел, молод ещё для таких как она...
Печь пирожки, попивать чай из блюдца, закидывая в клюв сахар за круглым столом возле окна и смотреть в него, валяться на печи, а самое главное - громызать костями. ))
А я о чем? Нет, всем нужно после сраки лет стройных да обеспеченных, ухоженных))) где их взять и как соответствовать своим запросам, никто знать не хочет.