Блохастик, Тюряга форума, 64 года

+11 в моем городе

27.06.2026 10:06
74
Хроники глобального потепления...
Температура воздуха: не упаришься...
Предыдущий пост: +7
Следующий пост: День
Комментарии:
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
27.06.2026 10:07
Юлия, Казахстан, Алматы # пост
Расшифруйте... Не поняла.
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
27.06.2026 10:09
Блохастик, Тюряга форума # комм.
Температура рекордно низкая для этого времени года.
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
27.06.2026 10:25
Юлия, Казахстан, Алматы # комм.
Странно... Даже в Англии сейчас жара.
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
27.06.2026 10:15
Юлия Андрэвна), Россия, Москва # пост
Это где? В тюряге форума? sarcastic_rt_50.gif
Лайк
1
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
27.06.2026 10:17
Блохастик, Тюряга форума # комм.
Персональное приглашение вам выслать?
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
27.06.2026 10:21
Юлия Андрэвна), Россия, Москва # комм.
Да что такое, сразу в гости зовут))) можно просто же поведать местоположение…
Лайк
1
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
27.06.2026 10:26
Блохастик, Тюряга форума # комм.
"просто поведать" не интересно , по ночам одному теплее не становится.
Так что не филоним гражданочка, а просто берем билет и едем !!!
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
27.06.2026 10:28
Юлия Андрэвна), Россия, Москва # комм.
Ничего себе, так лихо меня еще никто не приглашал flirt_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
27.06.2026 10:32
Блохастик, Тюряга форума # комм.
Хотите сказать, что Вас ещё и не похищали? ))
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
27.06.2026 10:54
Юлия Андрэвна), Россия, Москва # комм.
Нет конечно sarcastic_rt_50.gif 80 кг ни каждый унесет, а еще столько же омна)))
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
27.06.2026 10:58
Блохастик, Тюряга форума # комм.
от одежды и овна можно избавиться. ))
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
27.06.2026 10:25
Юлия, Казахстан, Алматы # комм.
Мне тоже интересно, в каком городе такая температура. Ехать не собираюсь.
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
27.06.2026 10:29
Блохастик, Тюряга форума # комм.
Вот и хорошо, а то ходят тут всякие понаехавшие... )))
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
27.06.2026 12:33
Алексей, Россия, Рыбинск # пост
В марте погрелись и хватит 🤣
Предыдущий пост: +7
Следующий пост: День
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр