Главная Блоги Никита (Россия, Подольск)

Блог Никиты (Россия, Подольск, 57 лет)

Никита, Россия, Подольск, 57 лет

сегодня, для любителей компьютерного мира Игр. Какое твоё желание.

21.06.2026 22:18
26
0
Какое твое желание -.mp3

по просьбе, кавер на кавер ОСП - Мальчик хочет в табло, по песне Мурата Насырова Мальчик хочет в Тамбов

21.06.2026 14:42
42
2
Мальчик хочет в Сыктывкар

не удачная неделя
разбил три миски, бахнула сломалась колонка, газовая,
растянул ногу, ступню, правую
боюсь это не конец
Мальчик хочет в Сыктывкар .mp3

приятно что профи ценят, быстро среагировали, друзья из клуба латины и попросили переписать слова в ЛАТИНУ

20.06.2026 09:10
79
5
ну, вот вторая версия , латина, сальса, бачата...для друзей из клуба латины...
кто со мной потанцевать ))))

еще раз убеждаюсь как стиль музыки влияет на общее настроение,
если ПЕРВАЯ ВЕРСИЯ хочется минимум напиться пол ящиком водки,
в среднем, повеситься,
а максимум поубивать пол квартала...

То вторая версия, да, грустная, да, НО,
Всё таки через грусть хочется улыбнуться, и чувствуется, всё таки за этой грустью,
ГДЕ ТО ТАМ, ВСЁ ТАКИ СОЛНЦЕ ЕСТЬ...)))))
На уровне сердца танцевальная ЛАТИНА.mp3

На уровне сердца.

20.06.2026 08:35
33
0
На уровне сердца — пустая тетрадь,
И нечего больше сегодня терять.
Я ступаю по воздуху шаг за шагом,
Смирившись с судьбой и невидимым благом.

Как по лестнице дня я иду не спеша,
Листвою осенней под ногами, шурша.
Да, есть окно, и даже в нём свет,
Но солнца нет, но солнца в нем нет.

И тени ложатся на пыльный паркет,
Храня за собою забытый секрет.
Осталась лишь память потерянных лет,
И тусклый, холодный, чужой силуэт.

На уровне сердца сжимается лёд,
И кто-то незримый меня позовёт.
Ступаю по воздуху, шаг за шагом,
Над пропастью чувств, над пустым оврагом.

Как по лестнице дня я иду не спеша,
И тихо болит, замирая, душа.
Да, есть окно, и даже в нём свет,
Но солнца нет, но солнца в нем нет.


Вокруг суета и чужие дома,
А в мыслях моих наступила зима.
И хочется верить в тепло поутру,
Но я замерзаю на этом ветру.

Да, есть окно, и даже в нём свет,
В солнца в нем всё ж, нет
и тонет тьма, и тонет белый свет,

Ты далеко, за сотни тысячь лет
Все так же в этом мире тебя нет,

Когда горят вечерние огни,
Когда шумят березы и каштаны.
Я так тоскую, я считаю дни,
Грущу, на сердце, злые раны.

Я так тоскую, я считаю дни,
Грущу, на сердце, злые, злые раны.
На уровне сердца -mp3

лавочка у дома

20.06.2026 07:48
90
5
как часто мы проходим, пробегаем мимо одиноких стариков, стараясь не видеть, не замечать, чужую боль одиночества.
ни чего не стоит подойти, уделить несколько минут своего драгоценного времени, спросить дедушка, как ты..
протянуть 300 рублей, от тебя не убудет.
Пройдет не много лет и ты сменишь эту бесконечную вахту, будешь сидеть на месте этого старика..

Будьте добрее...ни ко не просит от вас жертвовать дома, квартиры, брать на попечение или кормить ресторанной едой..
Немного тепла, немного внимания..Что нам еще нужно, одиноким старикам...
ЛАВОЧКА У ДОМА - .mp3

короткий стих, всего 2 куплета.И вовсе не правда, не правда, что ты никому не нужен, ПОДДЕРЖКА для потерянных и одиноких

19.06.2026 22:35
71
3
сегодня поднял свою первую тетрадь, 35 лет назад,
И вовсе не правда 2 -mp3

попросили написать в стиле АРИИ.скажу сразу, ПРОБОВАЛ, и АРИИ И КИНО И ЦОЯ, И ГОРЬКОГО ПАРКА, но не осилил

18.06.2026 23:48
43
2
ну не моё это, не умею так, и не могу..
несколько вариантов 25 летних осталось..
но это очень далеко не только от этих групп, от стиля МЕТАЛА,
Даже как то НЕ удобно выкладывать
вот песня написанная после прослушивания знаменитой песни АРИИ ОСКОЛОК ЛЬДА..

заранее прошу прощения, только в ознакомительных целях,
без претензий на что либо.. песня не моя, слова написаны по следам песни на тему песни, в стиле песни,
написаны 25 лет назад
РОК БАЛЛАДА АРИЯ .mp3

сегодняшняя песня, каждая строка ответ

18.06.2026 20:41
81
9
после великолепной песни кубинского поэта, "Я НЕ ВЗЫЩУ"
долго ходил под впечатлением, простоты и глубины слов,
долго кипятил рифмы, выкристаллизовывая ту самую простую глубину..
И вот итог двух недель...брожения

песня "НЕ УСТАЮ"...
НЕ УСТАЮ.mp3

две новых песни, ну опять Остапа понесло ))) опять куча философии., для тех кто ищет хоть каплю Уважения.

17.06.2026 19:51
71
3
Мантры

Всего лишь, толИку уважения,
немного сочувствия,
каплю терпимости,
чуть-чуть доброты.

Разве у мира я много прошу?
Разве я в жизни много грешу ?
Но почему не везёт никогда?
Ну почему каждый раз как всегда?

Может быть я искупаю свой грех.
Может господь бережёт от утех.
Может готовит меня в монастырь.
Или покинуть сей, бренный мир

Что же такого от мира прошу
Сердце зачем как углИ ворошу
Целых пол жизни, по миру брожу.
Где ты, прийди, я тебя так прошу..

Памяти листья, в костре разбросал,
Где то потерянный, сам себе врал
Но посмеялись, над мной небеса.
Время, итогов, камни собрал...

Прах словно мысли, прошедшей любви,
Страх словно память в остывшей крови.
В чистых, пустых, голубых, небесах,
нет ничего, только пепел и страх

Листья по памяти бросил в костёр,
Жил я обманом так и ушёл.
Небо над мною распахнуло шатёр,
старым ботинком мозоли натер

Полжизни скитаюсь в холодной глуши,
Ищу я спасенья для грустной души.
Но звёзды смеются над вечной тоской,
И пепел любви засыпает покой.

Но звёзды смеются над вечной тоской,
И пепел любви засыпает покой.
Зацепила меня 7 всё -.mp3
Мантры .mp3

Потерянным компьютерным игроманам. новая песня в совершенно не свойственной мне манере )))))

15.06.2026 20:55
64
3
слушателям понравилась первая песня про интернет игры, попросили написать в современном стиле для "комподрочеров" )))
Это не моя стилистика, не совсем уверен что получилось именно то что я бы написал,
я видел эти слова в клубном стиле,
но попросили именно в стиле ХАУС..
так что умываю руки )))
выскажите мнение получилось или нет ? Подходит под мой стиль? или не мое ? )))))
Компьютерные игры mp3

Ночное Танго - Красная табличка.2026

15.06.2026 01:13
58
0
Испаньёла КРАСНАЯ ТАБЛИЧКА.mp3

для всех поклонников компьютерных игр свежие слова

14.06.2026 23:57
92
1
когда после смерти папы, ковида, потери бизнеса, и развода, переезда, ПОДРЯД
ни кого не было рядом, ни кто не протянул руки, ни кто не поддержал, ни кто не сказал не слова поддержки,
они смотрели в мои мертвые глаза и называли в глаза: УНЫЛЫМ ГОВНИЩЕМ,
заново учился дышать, ходить, жить, смотреть на этих людей..
но я встал, я собрал себя, я задышал, я пошёл..
и вертел всю эту боль на таком большом русском пропеллере...

хочешь слова поддержки, хочешь узнать как выжить ? как пережить ? СПРОСИ, ОТВЕТЫ, ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ...

Тогда меня спасли только девчонки,
мои дорогие девчонки
из "ГРЕШНОГО ИНФАРКТА"))))

ГЕНШИН ИМПАКТ

заходите, научу, проведу, покажу, объясню...
Моя напарница - mp3

послушал ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ песни Татьяны Картукой у меня есть пару подобных например песня ХЛЕБ

13.06.2026 12:30
63
0
Конечно Татьяна Куртукова - Я любила сокола
Или Матушка это мне не доплюнуть на оленях...
Но...
а сегодня решил поднять СТАРЫЕ НЕ ДОПИСАННЫЕ слова которые начал писать лет 25 назад, и бросил..

сперва хотел дописать, но тут решил, а пусть будет ТАК как есть...

в старославянском стиле в клубном исполнении...
СОЛЬ 2026 .mp3

ЛЮБИТЕЛЯМ ПОФИЛОСОФСТВОВАТЬ новая песня. всем кто НЕ ОСИЛЮ, ДОФИГА и НУДЯТИНА, в подарок 3 литра водки

13.06.2026 11:30
110
что то меня в этот раз перекрутило через мясорубку....послушал, свою новую песню сам понял,
слишком сложно...надо упрощаться....

для любителей ПОФИЛОСОФСТВОВАТЬ

Жестокость мира –
лишь усталость, страх и тень,
Где ночь сменяет наступивший, наш день.
Излечатся сердца в молчанье- час,
Когда огонь надежды не погас.

Ты вспомни, как бутоны рвались ввысь,
Когда планеты к пропасти неслись.
Судьба ведёт сквозь тысячи преград,
Где каждый шаг дороже ста наград.

И даже если кто-то скажет, очень зло:
«Тебя убью, чтоб только мне везло»,
Ты знай, что сила скрыта вся в тебе,
В твоей нелёгкой, но святой борьбе.
Людская злоба – зеркало желаний,
Пустых надежд и тягостных скитаний.
Она отправит душу в дальний край,
Где ждёт её то ад, а может рай.

Но жизнь одна, и в ней мы до конца
Идём по всевелению Творца.

Запомни, как цвели твои цветы,
Средь боли, снега, вечной мерзлоты.
Судьба даёт нам шанс, чтоб всё пройти,
И новый смысл для себя найти.

Пусть говорят: «Умри и возродись»,
Бросая эту фразу, дерзко, ввысь.
Но жизнь одна, и в ней мы до конца
Идём по всевелению Творца.

Стремясь душой в неведомую высь.
Судьба одна, другой не суждено,
Испили мы священное вино.
До самого последнего конца
Идём по тропам мудрого Творца

Пускай гроза пугает высотой,
Мы сохраним душевный свой покой.
Шагнём вперёд за золотой рассвет,
Оставив в небе свой, душевный след.

Ветра трубят над чёрною скалой,
Ведёт дорога в бесконечный бой.
Пусть говорят: «Умри и возродись»,
Бросая зов упрямо, дерзко, ввысь.

Любовь, одна, её не повторить,
И нам нельзя слова свои забыть.

До самого последнего конца
Идём вперёд по замыслу Творца.

Горят огни далёких грозных стран,
Встаёт из бездны синий океан.
Мы не свернём с тяжёлого пути,
Нам суждено до финиша дойти
И жизнь одна, и в ней мы до конца
Идём по всевелению Творца.

и жизнь одна, и в ней мы до конца
Идём по всевелению Творца.
Идём по всевелению Творца.
Китайская мудрость латина .mp3

очередной конец дня, и опять солнце зашло за горизонт.

07.06.2026 22:23
86
0
сегодняшнее танго
ДА и бог со мной....mp3

ВСЕМ СВЕТКАМ посвящается ))))) танцевалка

06.06.2026 17:55
90
3
взял чужой текст, добрый, веселый, до автора не достучался..но написал веселую песню
автору респект, а песня АВТОР Шароватова Бурмистрова Татьяна

НОВОМУ СОЛНЦУ ДНЯ...
К вечеру Светкам вторая песня пришла, коротенькая
ночью проезжала армянская кибитка и как аромат кофе остался след..который расцвел песней
Светка конфетка - .mp3
Свет мой свет 2026 -.mp3
Песня Светлане 2026 -.mp3

Медленно, на верблюдах, перемещаемся в Египед.

05.06.2026 18:32
78
0
Девочки, можно крутить бедрами )))) кто со мной танцевать Арабскую Бачату ))))
Арабская надежда - mp3

сегодня на работе видел как один мужчина унижал и оскорблял другого

04.06.2026 23:19
149
9
для многих ни чего в этом такого нет, а мне дико..
сами собой сложились слова...ОСКАЛ НЕНАВИСТИ
Светлому солнцу. 2026 - .mp3
.ОСКАЛ НЕНАВИСТИ - .mp3
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр