Главная Блоги Денис (Россия, Москва) Летающая тарелка. Про машины и женщин.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Россия, Москва, 40 лет
детей нет
Был 23.01.2020 02:45

Летающая тарелка. Про машины и женщин.

15.03.2019 10:52
367
События лета 2008 и 2016 года
Ночь тихо опустилась на город, в окно льёт мягкий и холодный свет далёких звёзд, я улавливаю их шёпот между собой, я стою у окна, и ощущаю горький привкус миндаля во рту. Это страх, липкой паутиной он пеленает меня. Она спит, застыв в позе эмбриона, она привыкла к моим внезапным отъездам, она почти никогда не ревнует..., она знает, что она богиня... что я её люблю, и что мы все-таки обязательно заведём второго ребёнка, и что все будет хорошо у нас.... А я смотрю на звезды, и мне становится страшно... Уже неделю я переписываюсь с девушкой с удивительно интересной внешностью, она манит своей раскованностью и непосредственностью. Она на многое согласна, ей нечего терять, а у меня жена, ребёнок, и даже кошка есть... Черт, а у неё собака. Получается я даже кошке изменю....
Отступление.
Дверь в мой кабинет открылась, и я закрыл сайт " авто. ру" , где проводил половину своего рабочего времени, я любил свою работу, во многом из-за ощущения дома, и некоторых контрибуций, положенных мне, как привиллегированному сословию, кризис 2008 года ещё не наступил.... Деревья были большими, трава зелёной, а жизнь беззаботной и молодой.
Это Елена, она новый начальник участка фасовки, а это Денис, начальник участка сборки....
Мы поздоровались, пообщались про видение нашего взаимодействия, дело шло к обеду, и мы решили продолжить общение в кафе.... Она было намного старше, и это были рабочие отношения.
Выйдя на улицу, я увидел её, тогда я впервые захотел её... Это машина, которая опережала будущее... Невероятный дизайн, невероятный, такие плавные, законченные контуры. Внутри она спровоцировала ещё больший взрыв мозга.
Ниссан примера П12. Летающая тарелка. Она меня поразила.
Сейчас редко кто хочет этот авто,считают его старым, а он шикарен... Я хотел себе его, но потом все-таки выбрал Машку... (Мазду 6)
Звёзды все также светили в окно... Я взял телефон и написал, "я не приеду, я женат, и я её люблю, не стоит" .
В это время за 50 км от Москвы, в одном из моих любимейших городов, летающая тарелка плавно подкатила к магазину "24 часа" открылся люк, спустился трап, и на тротуар ступила длинная, изящная, женская ножка, в красных туфельках на шпильке, в синих джинсовые шортиках и белой футболке с рекламой бьюти-холдинга. Длинные тёмные волосы рассыпались по плечам, она задумалась на мгновение, и резко ускорилась к дверям...
Слегка грубоватый, прокуренный голос, не вяжущейся с её внешностью, произнёс. "......."
Через 2 недели она исчезла, так же внезапно, как и появилась, она не переехала в Москву на совсем, осталась в своём северном городе с очень поэтичным, сезонным названием. Вышла второй раз за муж и вполне счастлива...
Я отошёл от окна и укрыл эмбрион на кровати... Никто и ни когда, и даже все вместе взятые, не вызывал во мне столько чувств, сколько этот сгусток тепла, нежности, заботы и любви, подарившей мне сына.
Комментарии:
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
15.03.2019 15:12
Evgeniya, Россия, Москва
# Очень хорош...
Этот
листок календарей 2008 и 2016
И горький привкус миндаля на том листке...
...

Очень.
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр