С ПРАЗДНИКОМ
ИВАНА КУПАЛА
!!!!!!!
...а для так...
Слушая сказку мужа,как он всю ночь бухал с Коляном
жена молчала
Колян тоже молчал,сидя в шкафу
Подкажите пожалуйста,существуют ли какие нибудь новые матери?
а то старые уже не могут передать всю глубину моих эмоций...
Лень - лучший из семи грехов
так как не даёт совершить
остальные шесть
...морская болезнь,это когда сижу за тысячу километров от моря,и мне плохо...и хочется туда в волны
...мы не можем всем нравится
не у всех хороший вкус!
...и мрачной тенью понедельник
на воскресенье наползал....
Скажите,кто знает что произойдет
если встретятся
...ох боже какой мужчина и ах какая женщина?
Человек не имеющий автомобиля и жены
практически
беззащитны перед алкоголем
...а всё таки время лечить
вы помните каким был не вкусным
алкоголь в детстве....
А вы знали что....сова может повернуть голову на 275 градусов любому жаворонки что попробует е? разбудить
Вопрос...как называется самец кукушки???
Когда мои посты смотрят и лайкают
Я всегда открываю список лайкнувших
Что бы посмотреть на этих красивых
Замечательных людей (пост появился благодаря замечательному человеку из Санкт-Петербурга)
Если вы нахмурясь
Выйдите из дома
Если вам не в радость
Солнечный денек
То пошлите нафик
Все свои проблемы
Сядьте нога на ногу
И пейте коньячок(кто любит)
...правильно воспитанная совесть
никогда не загрысет хозяина!
.....ругаться матом
не хорошо....
но называть вещи своими именами
необходимо...
...чет сегодня голова не работает
не вся конечно- есть могу
Женщина любит ушами
Мужчина любит глазами
-а кролик..?
...а кролик ма-ло-дееец.
...взрослая жизнь,жестокая
ты поел
а тебя за это ни кто
не похвалить...
Как провожу лето...загораю на диване,купаюсь в ванной,хожу на экскурсию на работу...