А вот скажите мне люди добрые девочки и дяди какой или какимдолжен быть ваш партнёр 1)красивый(ая) 2)богатый(ая) 3)умный(ая) 4)как дурачек (ка) 5)добрый(ая) 6)веселый(ая) 7)ваши варианты.
Хорошо бы она почувствовала также.
И вообще, это непросто. У нас много представлений, паттернов, нередко навязанных другими, мы под шаблончики загоняем встреченных.. И не щёлкает. Потому что это вообще редко работает.
Здравствуйте.Если к женщине ничего не чувствуешь,то как можно начинать общение .Она это обязательно почувствует.Зачем лишний раз обязать.Вам и так тяжело приходится((.
Да) точка.) Потому что если мой мужчина любимый, значит он самый лучший на земле. А за что любимый, а просто, что он есть. Что он рядом со мной и я за ним, как за каменной стеной)