Сегодня лазал по миру,и сложилось впечатление,что самые отупевшие это выехавшие из Украины на запад....читаю немецкие комментарии,там всё ясно в Германии нацизм,война,Италия анологично,Америка тоже,только некоторые что Америка и сама могли победить.. Но украинцы...основные их высказывания...парад с немцами в 39,в в Бресте..захват СССР польских территорий...ну и конечно что Бандера герой...и он сражался с немцами( кстати для тех кто не снает,в 14иои15 году точно не помню,советом ветеран Севастополя был сделан запрос в архив ФРГ,о потерях нанесеным УПА немецким войскам,пришёл ответ...данные отсутствуют..)но самый глупый комментарий,что япония не объявляла СССР войну,а он напал на неё....само иной,то что ,если отвечаешь на ответ,то это пропоганда совка...самый дебильныы ответ ...когда на один из вопросов,ответил...что моя история,это история родителей...на что получил ответ...что это пропоганда совка,так как родители в войну не погибли....или у народа высыхание мозга или им лишь бы ляпнуть.
Это да.....это нужно же так опоить народ..у меня сестра даоюродная ,вышла замуж за украинцев 84 году...высшее образование...сейчас все кругом враги,голодомор специально был ,что бы избавиться от украинцев,её племянница...наслушалась,сбежала в Польшу,потому что Лукашенко плохой...и они от колхоза получили дом ( там у нас колхоз для своих двух этажные коттеджи делал)машина была,зарплата была..это всё плохо...