иван, Россия, Москва, 56 лет

Пост 1367 от 25.06.2026

25.06.2026 07:03
53
Вот выспался ,полазил по блогам...у одной тёти тема что бы было если бы...правили женщины...а за чем...если бы..если уже есть...Евросоюз,Молдавия, голос подаёт Италия,и ещё прибалтийская тигрица голос подаёт...их же порой слушаешь и диву даешься,они в школу ходили или нет...но есть старый польский фильм...новые Амазонки...вот там мне кажется показано что будет.
Предыдущий пост: Пост 1366 от 25.06.2026
Следующий пост: Пост 1368 от 25.06.2026
Комментарии:
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
25.06.2026 07:34
Алексей, Россия, Рыбинск # пост
Наверное хотят матриархат .. Быть Клеопатрами..
иван, Россия, Москва, 56 лет
25.06.2026 08:07
иван, Россия, Москва # комм.
Незнаю как у них с желанием Клеопатрии..но пока наблюдается дуропатрия
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
25.06.2026 10:21
Алексей, Россия, Рыбинск # комм.
Ага. Пусть лучше дома командуют на кухне.. 🤣
иван, Россия, Москва, 56 лет
25.06.2026 10:21
иван, Россия, Москва # комм.
На кухне ☝это хорошо
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
25.06.2026 17:06
Юлия, Казахстан, Алматы # комм.
Физиология и мозг мужчины больше приспособлены быть начальниками.
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
25.06.2026 17:07
Юлия, Казахстан, Алматы # пост
Про фильм интересно заметили.
иван, Россия, Москва, 56 лет
25.06.2026 20:18
иван, Россия, Москва # комм.
Помните этот фильм?
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр