Вот выспался ,полазил по блогам...у одной тёти тема что бы было если бы...правили женщины...а за чем...если бы..если уже есть...Евросоюз,Молдавия, голос подаёт Италия,и ещё прибалтийская тигрица голос подаёт...их же порой слушаешь и диву даешься,они в школу ходили или нет...но есть старый польский фильм...новые Амазонки...вот там мне кажется показано что будет.