Первая картинка - загляденье, мой самый-самый любимый цвет. А третья так успокаивает... оказывается, творческий беспорядок можно назвать ещё балансом между распадом личности и шизофренией - звучит очень солидно.
А это, оказывается, талант... Последняя картиночка🤔 А я недооценивала этот навык в своем сыне... Когда прочитала ему это, он мне сделал внушение " Вот, мать, а ты меня всю жизнь ругаешь за это" Ну пришлось признать, что была не права 😉