Когда ты не знаешь своего отца, он может быть кем угодно — пиратом Карибского моря, летуном космическим как Гагарин.., изобретателем чертовых взбитых сливок... но кое-кем он быть все таки не сможет. Обычным папой.
И это выбор каждого живущего мужчины , быть отцом своим детям или стать для них Никем. Можно уйти, но быть Отцом, а можно быть рядом оставаясь никем и однажды уйти.
Стал Никем - вали на все четыре стороны и не показывайся никогда. Не травмируй ребенка, подумай хотя бы в этот момент не о себе. Пусть лучше никогда не знает тебя,и думает что ты хороший и просто так вышло что не вышло, чем растет с осознанием того, какое ты кто.
Дети это не тот вариант когда ты можешь делать что-то для показухи. Либо ты любишь и вкладываешь душу либо пошёл вон.
Не обманывай себя, каждый отец.
Живи ты для себя, Бога ради, только живи тогда мимо.
А нормальная Мать, обычная среднестатистическая ( я не беру социально запущенный контингент),она как кошка, если в угол загнать и на слона бросится. Защитит.
"Никто", будь никем дальше, но не становись тем, от кого надо защищать.