# Отличный праздник! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ!)))
06.10.2025 10:00
Инти, Россия, Москва
# Поздравляю всех причастных к медицине.
Особенно знаю одну очень хорошую девушку. Поздравляю тебя с праздником от души. Улыбнись, от твоей улыбки, пациентам намного лучше.
06.10.2025 16:43
Stas, Россия, Москва
# Была бы это медицина в этой стране.
Пример тому - хочешь попасть к конкретному пилюлькину, необходимо первоначально к терепевту, а чтобы попасть к этим, запись за месяц минимум.
К тому же, за день можно попасть один раз к любому пилюлькину.
В платных клиниках эти же пилюлькины, только обдерут ещё.
Другое дело, что грамотных врачей очень мало и чтобы не на деньги были настроены, а на реальную медицинскую помощь.
Что касается медицины, то в этой стране она только для видимости.
# Ерунда про очереди. Я всегда записываюсь к узким специалистам максимум неделю (районная поликлиника). Больница Пирогова и Коммунарка тоже без проблем, врачи за последнее время очень изменились в лучшую сторону. Про другие города не знаю.
06.10.2025 23:34
Stas, Россия, Москва
# Записаться к специализированным без терапевта нельзя, так-как только терапевт открывает запись к ним.
За неделю можно "сыграть в ящик".
07.10.2025 00:09
Солнечная Белка, Москва, м. Улица Горчакова
# По cito запишет сам терапевт, всегда есть для этого слоты.
07.10.2025 00:22
Stas, Россия, Москва
# Я не пользуюсь приложениями, да и не надо мне, так-как надо вести здоровый образ жизни, а не валяться на печи, грея кости.