Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 42 года

Пост 341 от 26.06.2026

26.06.2026 10:10
86
100%
2
Огонь
4
Нет слов
1
Предыдущий пост: Муж тоже человек
Комментарии:
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
26.06.2026 10:29
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина # пост
Все четко, ясно и понятно. Без лишних слов, сама суть. И не нужно никаких оправданий biggrin_rt_40.gif
Понравилось good2_rt_68.gif
Лайк
2
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
26.06.2026 16:55
Юлия, Казахстан, Алматы # комм.
И звучит интересно.
Лайк
1
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
26.06.2026 11:36
Сергей, Россия, Москва # пост
Да. Всё верно. Люди тоже часть природы
Лайк
1
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
26.06.2026 11:38
Миряния, Россия, Санкт-Петербург # комм.
Безусловное - все самое естественное
Лайк
1
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
26.06.2026 16:38
Юлия Андрэвна), Россия, Москва # пост
Действительно! Все ищут причины,давным давно все ясно и понятно)))
Лайк
1
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
26.06.2026 17:14
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина # комм.
Или оправдывают-оправдываются tongue_rt_40.png
Лайк
1
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр