Это вы ещё до одежды не добрались.
Так вот , в каждом шкафу одежды в 3...4 раза больше, чем он занимает сам
и в вашу новую увеличившуюся квартиру всё не поместится...
В первый переезд в жизни и, правда, переезжала с одной дорожной сумкой. Во все последующие приходилось машины нанимать. В два последних - один раз машину с кузовом нанимала, в последний раз два раза на "газельке" +ещё на легковой "по мелочам". И это всё без мебели. Больше переезжать не хочу.