Я не психолог,не прозорливая, не ангел.
Сама делала в жизни разного рода ошибки. Знаю цену греховных поступков и то,что от греховного настроения МОЖНО избавиться! Достойно и навсегда.
Знаю - зачем (в общем) человек приходит на землю.
Поскольку у меня есть дети: я их родила и воспитываю, хочу спросить совет: как понять - всё,что от меня зависит,я для детей делаю или нет?
Я хочу чтобы они выросли благородными людьми. Чтобы общение с моими детьми людям доставляло радость и пользу. Чтобы мои дети нашли, поняли Волю Божию о них и согласились с Ней и исполнили Её.
Как я должна себя вести, что делать, что не делать, чтобы мои желания в отношении детей исполнились?
Я уверена что дети почти всё перенимают от родителей, даже, может, не желая того. Так называемый - родительский сценарий - работает.
И,в то же время, в одной семье разные дети с разными судьбами. И не повторяют судьбы родителей!.