Главная Блоги Нина (Россия, Москва)

Блог Нины (Россия, Москва, 35 лет)

Нина, Россия, Москва, 35 лет
анкета удалена
Нина, Россия, Москва, 35 лет
один ребенок
Была 11.06.2017 19:33
Все её посты (3)
17.04.2017 00:39
547

Чем ты увлекаешься?

Вот знакомишься ты с человеком, ведешь вполне себе беседу ни о чем (интересна ли она хотя бы одному? ) и тут поступает вопрос "А чем ты увлекаешься?" И выясняется страшное. Оказывается, ты давно уже ничем и не увлекаешься. Работаешь на работе, потом дома, в выходные нужно бы полку повесить да пирог испечь. И еще бы постирать простыни. Пока все сделаешь, ты уже увлечен сном. Ну может сериальчик глянуть еще успеваешь. Разумеется, иногда ты попиваешь пивко с друзьями/знакомыми, но за увлечение это вряд ли сойдет. И сидишь вроде такой же, как и минуту назад, но внутри что-то сжимается, и горько так, и вроде как и не живешь ты, и уж тем более давно ничем не увлекаешься.
16.04.2017 11:13
406

То, что я люблю послушать

Уверена, что музыка, которую слушает человек, очень много говорит о нём, а точнее, о его внутреннем мире. Если кому-то будет интересно познакомиться с моим - добро пожаловать)

1. SYML – Wheres My Love (Acoustic)
2. London Grammar – Wasting My Young Years (sound remedy remix)
3. Rebecca Ferguson – Glitter & Gold
4. Waveshaper – Cyborg Telekinetic
5. Vanbot – Maybe (Niva Remix)
6. VLNY – давай
7. Kollektiv Turmstrasse – Grillen im Garten
8. Kings of Convenience – Mrs. Cold (Thero Remix)
9. Deadmau5 ft. Kaskade – I Remember
10. Gemini feat. Mr FijiWij – Fire Inside (Skrux Remix)
11. RAIGN – Raise The Dead (Rachel Rabin)
12. Trifonic – Lies (Sweetest Sin Mix)
13. Manuel Riva & Eneli – Mhm Mhm (Radio Edit)
14. Aries un reve - Gabriel Faure
15. Ofenbach – Be Mine
16.04.2017 11:06
335
0

На каких женщинах стоит жениться

Большинство моих холостых знакомых при слове «жена» представляют себе высокую брюнетку с большими сосками, в красных тюлевых трусах и непременно на семь лет младше. Вот тогда бы они бы и женились, может быть. А пока - извините дамы. Пока что они имеют лишь кратковременный опыт веселых потрахушек, и слышать не желают о той стадии отношений, когда не будет больше красных тюлевых трусов. Позвольте мне, на правах старшего товарища, в подробностях вам рассказать о том, на каких женщинах действительно стоит жениться, чтобы не было мучительно больно. Первое мужское заблуждение касается красивых, ярких, привлекающих внимание женщин, так называемых «королев». Этим заблуждением особенно болеют те особи, которые не имели опыта с-са с одним человеком годами, и думают, что драйв от скольжения руки в красные тюлевые трусы продлится вечно. Также этим очень грешат атлеты, фитнес-инструкторы, различные качай-жопу гуры, и т.д. Я сейчас скажу вам, пожалуй, самую страшную вещь. К любой внешности через 5-7 лет человек привыкает.     Читать дальше
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр