Александр   Ни кого не ищу...., Россия, Тюмень, 37 лет

Если вас все достало.

17.11.2013 09:55
504
Странно, я позитивный человек. Но на протяжении 1.5 лет меня реально все достало. Вроде все так... все есть... но периодами все просто раздражает. Раздражает огромный недостроенный дом. Раздражают многие люди. Старался победить это, и даже удавалось. Отдыхать старался по больше, проводить время с друзьями. Но недавно понял то что и друзей на самом деле не так то много. Вот сижу и думаю... что же такого еще мне не хватает ? Может реально уже жениться? о жене о детях заботиться ? а вы как думайте?
Следующий пост: Движение это жизнь.
Комментарии:
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
17.11.2013 10:03
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург # пост
Александр, многие заблуждаются в том, что создав семью они решать многие свои проблемы.Как женщины так и мужчины впадают в эту иллюзию.Я не говорю о том, что не надо создавать семьи, надо, только цели надо ставить другие.У вас еще все впереди)))))
Александр   Ни кого не ищу...., Россия, Тюмень, 37 лет
17.11.2013 10:08
Александр Ни кого не ищу...., Россия, Тюмень Анкета удалена # комм.
Цели ? все поставленные цели на сегодня достиг (в глобальном смысле). разве что на море так и не сьездил. и все что ставлю слишком легко достигаются. Хоть китайский уже садиться учить ) чтоли... говорят сложный язык
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
17.11.2013 21:26
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург # комм.
Нет, вы меня не поняли.Семью стоит создавать тогда, когда у вас будет то ,что вы сможете делить со своей половиной,и это не только материальные блага.Хотя стоит отдать вам должное, с материальной стороной у вас похоже все в порядке))))
Александр   Ни кого не ищу...., Россия, Тюмень, 37 лет
18.11.2013 16:21
Александр Ни кого не ищу...., Россия, Тюмень Анкета удалена # комм.
ммм ну почему же речь идет о материальной стороне? если я говорю что у меня есть все... это же речь не только о том что у меня есть квартира машина работа итп итд... под словом ВСЕ я подразумевал и духовные ценности, интересы, хобби. и прочее. выходит что есть что делить.... smile_rt_40.png
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
18.11.2013 19:25
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург # комм.
Александр, тогда на ваш вопрос стоит ли жениться, можно уверенно ответить-стоит)))) ac58_rt_86.gif
Александр   Ни кого не ищу...., Россия, Тюмень, 37 лет
20.11.2013 20:20
Александр Ни кого не ищу...., Россия, Тюмень Анкета удалена # комм.
Да ?) ну в таком случае я женюсь ) женюсь на прекрасной девушке под именем Жизнь ) я её люблю ) (жИЗНЬ) осталось найти ту которая сможет стать ею)
MamaDochi, Россия, Москва, 43 года
08.01.2014 13:50
MamaDochi, Россия, Москва Анкета удалена # пост
Главное,не торопитесь с женитьбой и детьми,это большая ответственность и если,вдруг женившись и нарожав детей,вас опять все начнет "доставать",не побежите ли дальше искать приключений?Ведь семейная жизнь прекрасна и удивительна,но вместе с этим, семья это бесконечный труд и работа над собой.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр