Кира, Россия, Москва, 39 лет
анкета удалена
Кира, Россия, Москва, 39 лет
двое детей
Была 04.06.2018 15:00

Бывший отжигает

22.12.2017 15:06
679
У меня очень странный бывший. Вроде даже с высшим образованием, но глуповат и к жизни не приспособлен. До рождения детей это как-то в глаза не бросалось, у меня работа по 12 часов, готовить люблю, сбегать в лабаз не проблема, выходных полно, деньги есть и время провожу как хочу. Выходные у нас не всегда совпадали, а выходные это святое.
Но вот родились дети и.... короче, все осталось как и было, за исключением того, что я без работы и денег. Класс. Работала фотографом, ребенку сколько-то месяцев. Работа вообще не из простых, а без помощи так ваще край. Итог первого года - седой висок.
Год второй - вроде все нормализовалось, привыкли к трехразовому питанию понедельник-среда-пятница, но жить-та хочется если не хорошо, то хоть весело. Э, нет мать. Не заработала. Будешь работать и уставать будет отдых. Хоть целый день, а мне на работе тяжело, мне отдыхать надо не менее двух суток. Ок.
Год третий - у нас с детьми своя насыщенная жизнь, кино на компе, блинчики на полу, катание с горки. Изредка вылезает ОНО и рушит наш мир.
Прошло пять лет. О роли бывшего в воспитании детей, кроме как наорать, нудеть и ломать нам планы сказать нечего. Только чек на успокоительные для детей. И вот оно на днях выдает, "ты плохо воспитываешь детей! Они не похожи на меня, я таким не был и интересуются они не тем!" Да что ты говоришь?! Мы тебя видим только когда совсем край и я при смерти (раз в год примерно) в остальные дни ты устал на работе и отдыхаешь с друзьями. И да, ты же бывший, а дети похожи на будущего))
Комментарии:
Таня, Россия, Москва, 55 лет
22.12.2017 18:25
Таня, Россия, Москва Анкета удалена
# Кошмар (((
Как хорошо нам ,одним. Трудно, но хорошо....
Кира, Россия, Москва, 39 лет
22.12.2017 19:20
Кира, Россия, Москва Анкета удалена
# Да, одному хорошо, режим, все по графику. Но тяжело, особенно в болезни(
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
23.12.2017 20:58
Ольга, Россия, Краснодар
# И да, ты же бывший, а дети похожи на будущего))
good2_rt_68.gif
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр