Главная Блоги Кристина Платонова (Россия, Москва)

Блог Кристины Платоновой (Россия, Москва, 41 год)

Кристина Платонова, Россия, Москва, 41 год
Кристина Платонова, Россия, Москва, 41 год
один ребенок
Была 13.12.2017 11:42
Все её посты (2)
10.12.2017 15:38
395
0

Любительница почитать)

Пошла на Non/fiction в этом году со списком, в итоге:
Ферранте "История о пропавшем ребенке". Это последняя часть "Неаполитанского квартета". Начала читать в метро)
Клайн "Девочки". Про секту Мэнсона. Долго крутила в руках в итоге, но издание понравилось.
Том Хэнкс "Уникальный экземпляр". Есть ожидания и опасения, но отзывы видела хорошие и актера люблю. Хотя надо было заказать на английском.
Гельфонд про "Дорогу уходит в даль". Любила в детстве эту книгу, хочу почитать про то время, моды, быт, нравы.
Мьевиль "Октябрь". Это в дополнение к Зыгарю и просмотренным сериалам.
Басинский "Посмотрите на меня". В том же историческом периоде, история про феминистку. Хочу понять, как это вообще могло случится, что из традиционного общества мы за сто лет стали принципиально другими, только ли дело в войнах.
В общем, каникулы, надеюсь, будут интересными.
06.10.2017 14:21
676
0

Как оплатить городской телефон МГТС на портале mos.ru

Проверить баланс и оплатить домашний телефон МГТС можно на портале MOS.RU. Услуга доступна жителям Москвы, абонентам ПАО «МГТС» [ссылка]. КАК ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС ТЕЛЕФОНА 1. Для получения услуги пользователю необходимо авторизоваться на портале MOS.RU. 2. Чтобы пополнить баланс городского телефона необходимо зайти в раздел «Услуги», затем выбрать категорию «Жилье, ЖКУ, двор», перейти на страницу услуги [ссылка] и нажать кнопку «Получить услугу». 3. В форме необходимо указать номер телефона и номер квартиры. Пополнить баланс телефона можно любой банковской картой. ВАЖНО! Комиссия за оплату не взимается ЛАЙФХАК: 1. Сохраните в Личном кабинете данные о своей квартире и упростите получение услуг. В следующий раз, когда вы захотите заплатить за городской телефон, ввести показания счетчиков или получить ЕПД или вам не придется вносить информацию о квартире вручную. 2. Вы также можете оплатить услуги МГТС за ваших близких. Для удобства введите данные их квартир в свой личный кабинет. [картинка].     Читать дальше
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр