Главная Блоги Налатья (Россия, Москва)

Блог Налатьи (Россия, Москва, 46 лет)

Налатья, Россия, Москва, 46 лет

Новогоднее

25.12.2012 14:29
962
0
Скоро Новый год. За окном начинается метель. Как хочется оказаться в симпатичном теплом домике далеко за городом. Там все украшено к празднику, за окном трещит мороз, воет вьюга, а у нас тепло и уютно... Все в ожидании чуда, вот-вот отворится дверь и с мороза войдет в дом самый долгожданный человек. Так долго ожидаемый, но до чудесного внезапный гость. И будет Новый Год! Самый счастливый год!. И все следующие, один лучше другого!)

мой идеальный муж

18.12.2012 15:20
1.3К
5
мне не нужны супербогатые мужики, огромные дома, и т.п...
Он не академик, но может поддержать разговор, тактичен, справедлив, не приемлет жестокость и разговоры на повышенных тонах. Может выпить, как все -по праздникам, или вечером, по настроению бокал коньяка или вина перед камином (костром, печкой smile_rt_40.png ). Умеет остановиться и не теряет здравость рассудка. Он любит говорить - рассуждать, обсуждать, шутить. Любит узнавать новое, видеть разное, путешествовать.
Что случилось с его женщинами и почему он один, я не знаю, не хочу знать, но прошлое его не криминально.
Он простой человек. который работал всю жизнь, и соответственно к своим 40 годам имеет стабильный источник дохода. Есть загородный дом, не большой, но очень уютный - там мы будем проводить большую часть времени. Я буду с любовью заниматься обустройством дома и участка. Мы будем вместе чистить снег. играть в шахматы, за чашечкой кофе, а может и в карты за бокалом пива wink_rt_40.png . Пойдем в планетарий, поедем в Зарайск и Углич, а может и на Соловки smile_rt_40.png Зимой мы встанем на лыжи, коньки, или сядем в санки smile1_rt_40.png А летом, ооо , как много всего летом.
Нам будет интересно вместе, я буду уважать его бесконечно, потому что каждое его слово, каждое действие будет разумно и справедливо. Мне никогда не будет стыдно за него. И конечно он полюбит мою маленькую доченьку, она будет звать его папа, и целовать по утрам. Но по ночам она не будет врываться к нам в спальню, потому что будет знать что мама с папой любят друг друга, и ночью должны уединяться blush_rt_40.gif
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр