Главная Блоги Василий (Россия, Омск) Когда тяжело на душе, но жизнь продолжается...
Василий, Россия, Омск, 48 лет
Василий, Россия, Омск, 48 лет
двое детей
Был 28.06.2023 09:15

Когда тяжело на душе, но жизнь продолжается...

15.07.2018 18:29
435
Всем Привет...
Когда происходит череда плохих ситуаций, человек начинает сопротивляться этому (как иммунитет). У меня тоже грустная история, моя Тёща б/у, навязала мне дочку (с 4х летним мальчишкой), она была спокойной и домоседкой, и правильной в отношениях верности. Я влюбился, аж сам удивился. Переоформил им Казахстанские документы, полюбил и сына. Жила у меня 9 лет, ещё мальчика и девочку родили. Но уж очень ленивая была, и пила часто по любому поводу. И всем она помогала, ведь у меня дом большой, вся родня у меня пережила. Оказалось ей просто прикрытие надо было, ведь пить одной я запрещал, даже бить пытался. В конце концов я на многое закрывал глаза, ведь я работаю и у меня есть дети, но измену ни когда не прощу. И жила с нами её двоюродная сестра (родила 4х детей от 4х) очень лёгкого поведения, даже ко мне пыталась. И жена насмотревшись, заскулила и рванула. ВСЁ.
Теперь я одинокий Папа, сына она мне отдала 8 лет мешает и шумит. Старший (не родной) сам по себе (тайком ко мне бегает), доча пока у неё, но это по моему не на долго.
Просто после такого тяжело, это рубец и даже если всё заживёт, то шрам останется. Понимаю, что у всех с каждой стороны правда. Но тоже думаю, а стоит ли подождать и попробовать или забить на всё, ведь дети это уже хорошо.
Но как любой человек, всё равно верю в лучшее.
Всё будет хорошо!!!
Комментарии:
Оля Ефимова, Россия, Валдай, 42 года
15.07.2018 20:33
Оля Ефимова, Россия, Валдай
# даже не сомневайся все будет хорошо главное береги детей
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр