Главная Блоги Людмила (Россия, Москва) Специально для Дмитрий, 47 лет, Москва. Или о справедливости мужской
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
анкета удалена
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
один ребенок
Была 26.03.2013 02:42

Специально для Дмитрий, 47 лет, Москва. Или о справедливости мужской

24.03.2013 05:04
597
0
Здравствуйте! Вот хочу поделиться своим опытом знакомства на сайте. Пишет мне товарищ 47 лет приятной наружности: мол, давай знакомиться! А в анкетке у него сказано, что "содержанкам" и живущим с мужьями просьба не беспокоиться. Ну а я ж борец за справедливость, отвечаю: а я вот как раз из таких. А куда мне податься? Ребёнку 2 годика, жилья нет, работать, пока ребёнок маленький и в сад не ходит, не могу. А он - мол, выход всегда найдётся. Я отвечаю - какой выход, сдать ребёночка в детдом ?
Эх, Дмитрий, не читали Вы в детстве сказок. Не помните "Король-Дроздобород"? Была такая. Я как раз абсолютно независима и обеспечена. Более того, содержала всю семью и мужу дала высшее образование. Правда, он не очень-то оценил в итоге. Может, конечно, и стоит бояться содержанок и держаться за свои деньги? Спрятать их в сундук и никому не доверять? Но даже мой печальный опыт не заставит так делать.
Эх, перевелись мужики на Руси - одних содержать надо, других не надо, но и они за копейку удавятся. Решила вот пост создать, потому что этот Дмитрий удалил всякую возможность открыть ему правду.
Товарищи! Мужику 47, обеспечен. Предлагает любовь девушке 29 лет с маленьким ребёнком. Наверное, он захочет, чтобы эта девушка готовила завтраки, обеды и ужины, содержала в идеале квартиру, гладила рубашечки (он их носит), сексом с ним занималась, себя в порядке держала. Но при этом и при наличии малыша ещё и работать должна??? А сколько денег надо, чтобы воспитать ребёнка- пойдут сад, школа и так далее. Потом и свадьба. И Вы, Дмитрий, не хотите иметь содержанку, не хотите помогать? Не пишите тогда тем, у кого маленькие дети!
Благодарю Бога за то, что могу не быть содержанкой и плюнуть вслед всем таким убогим мужикам!
А писала всё это просто из женской солидарности, зная, как много женщин хотят уйти от мужей, но не могут, потому что элементарно некуда и никто не хочет помочь!!!
Комментарии:
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр