Главная Блоги Василиса (Россия, Москва) Как я раньше искала себе партнёра
Василиса, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Василиса, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 19.03.2019 00:00

Как я раньше искала себе партнёра

08.11.2018 02:18
578
Жила я в одном 3-этажном доме с завязанными глазами 4 дня. Это был тренинг для 32 людей, включая пару разнополых тренеров и пару поваров. Никто из участников друг друга не видел, кроме последнего часа в этом доме, спустя всю эту 4-дневную жизнь. Я, может, расскажу ещё про этот опыт в других заметках или в комментах тут, а пока сделаю акцент на одной теме: "Как мы ищем партнёра".

В первый день одна девушка не выдержала, сорвала повязку и убежала. С ней нас было поровну мужчин и женщин. С её отсутствием - появилось место для: любовных треугольников, одиночек, меняющих партнёров, определяющихся с ориентацией, и других - настоящая реальность.

Тренеры дают задание: найдите себе пару и "прорастайте" друг с другом, как растения, протекайте сквозь партнёра, огибайте его, короче, творите жизнь своими телами.
Все как-то в темноте нащупали себе кого-то какого-то пола, и начали прорастать. Мне было истерически смешно (защитная реакция), я стояла, по ощущению, в центре зала и улыбалась в стыде и страхе. Что делала? Ждала, что само всё произойдёт. Или что он меня найдёт. Или что я вот так могу простоять жизнь, пока они там трогаются. Я делала ничего. Присутствовала, отсутствуя. Или отсутствовала, присутствуя. Тренер объявил про меня людям: "А у нас тут стоит девушка и улыбается", а я слышала этот голос Бога: "Ну хоть кто-то отреагирует на неё?".
Нащупывает меня девушка, и мы начинаем с ней "прорастать". Девушка? "Это парни там по одному проводят время или друг с другом решают вопрос?", - думала я не о ней.
Нас похвалили, какие мы интересные штуки вытворяем. Мне показалось, после такого она должна была стрельнуть мой телефончик, а я, как честный человек, - на ней жениться smile_rt_40.png Для начала - было безопасно, она оказалась идеальным стартом.
Тренеры: "Найдите себе партрёра"
Я робким голосочком: "Партнёр... партнер...", - нащупал меня какой-то вонючка, я, не прикасаясь, отбыла упражнение и убежала в другой конец комнаты. Это всё в темноте без ориентиров вообще.
Они: "Найдите себе партнёра". Я уже громко и уверенно, как на базаре орала: "Партнер!", кто-то уверенно ко мне подходил, и мы беседы разговаривали за жизнь, как друзья, танцуя или что-то делая телами.
"Найдите себе партнёра!"
Я уверенно и молча шла обнюхивать толпу, трогать все части тела, шею, голову, волосы, и нюхать в открытую, не тайком. Я нюхала даже ладони, которыми он собирается вступать со мной в отношения. Нашла руками приятное тело, мы сели на пол "в байдарку", я за ним, он гребёт вёслами, я держусь сзади, повторяя ритм. Он меня совершенно игнорирует, а я замерла от удовольствия, и боюсь спугнуть.
Вы понимаете, что это я описываю примеры из жизни, как это может быть???

Догребли на "пятерку" по заданию, и он из лодки испуганно убежал. Молча.
"Найдите себе пару". Я уже почти профессионально уворачивалась от ненужных рук, шла чётко и уверенно, трогая что мне надо, нюхала, и нашла "своего"! Просто своего! А очередное упражнение заключалось в том, чтобы пережить состояние, когда тебя бросили. Зашибись. Конечно же, мне для этого встретился идеальный парень smile_rt_40.png Ок, танцуем в экстазе, я просто растворяюсь в нём, и он так красиво руку аккуратненько свою забирает, ещё кончики пальцев вместе пару секунд, потом бац, и сваливает. Я вся в чувствах сажусь под стеночкой и кайфую в любви, не понимая даже, что я сейчас одна!
"Найдите себе пару". Меня хватает кто-то дикий, и начинает на мне активно во всех позах жениться. На минутку показалось, что меня в джунглях снял орангутанг. С бубном smile_rt_40.png Я немного поболталась в его резких объятиях, вырвалась и пошла искать того гада, чтобы красиво отомстить! (вот оно мне надо было?). Чудом среди всех вынюхиваю его, нащупываю эти его бусики.. Он оказался на тот момент свободным, я ни у кого не уводила. И давай мы с ним танцевать. Идиллия вообще! И я его бросаю. "Задание же, поставлена задача". Да, блин! И не пришло же в голову остаться вместе!!!
"Найдите себе пару". Тут меня тренеры подводят к танцующему дуету, где мужчина танцует с девушкой, и он радостно прихватывает и меня: "Пошли вы, лучше быть одной", - вгоняю я себе в такой ситуации установку, нахожу музыкальный центр и кайфую в этих громких звуках, полностью забивая на всё!
"Найдите себе пару!". Нехотя так находим как-то с кем-то друг друга, вообще без энергии, садимся в описанное упражнение: я на нём не верхом, но напротив близко, мои протянутые ноги раздвинуты, и лежат на его ногах. В общем, типа, возбуждающая поза (типа, потому что он мне вообще не понравился). А я ему - очень. Руками держимся, качаемся вперёд-назад. 15 минут. Пятнадцать минут я с кем-то покорно качалась! Ритмично и монотонно. Тут рядом вскакивает пара: "Это я тебя тяну", "Чё ты там тянешь, кто так тянет, это я тебя тяну", "да ты, как моя бывшая", "это ты, козёл, как мой бывший муж", - срутся на смерть!
Я со "своего мужчины" слезаю и говорю: "А можно было выйти из упражнения?" (это я у жизни разрешения спрашиваю, да? smile_rt_40.png ). Тренеры: "А тут много пар развалилось, и, судя по тому, что они плачут, им сейчас не легко". И я тогда впервые узнала про себя, что можно было выйти из упражнения, и "избежать этой ненужной бессмысленной совместной жизни в тупом качании".
Ну и, раз я прозрела, то кричу: "А мне понравился тот парень в байдарке, я Василиса!" (нуачотакова, тренинг, фигли, прокачиваюсь smile_rt_40.png)) ). А он отвечает: "у меня тут есть девушка". Здрасте, пришли на такое вдвоём. Это её тут трогает 16 мужчин, да как им пришло в голову так друг при друге себя тестировать? Как пришло? Может, они для сохранения пары пришли разобраться. Судя по фоткам в соцсетях, разобрались - расстались.

Вы представляете, сколько там всего про себя можно узнать и переиграть???

Я с того тренинга ушла просто другим человеком! Василиса до и Василиса после. Реально сняла повязку и прозрела. С тех пор я больше не стою в центе зала, а двигаюсь, получая от жизни важное.

ПС: К сожалению, пока писала и проверяла опечатки, заметка в первой версии слетела, эта версия - более спокойная, слэнговая, и менее насыщенная деталями, ну и ладно, значит, так.


Я стою пятая слева в топике с лямочками, с длинными волосами; рядом кто-то без футболки.


#василиса
Комментарии:
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
08.11.2018 09:11
Наташа, Россия, Санкт-Петербург
# Крутой тренинг, прямо вообще.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
08.11.2018 10:02
Виктория, Москва, м. Ховрино Анкета удалена
# Вы очень смелая)
Вот принимать ответственность за свою жизнь я научилась. И делаю ее сама.
Выбирать партнера - учусь, но это сложно, особенно когда сначала очаровываешься, а потом разочаровываешься.
Хочется все и сразу, с первого разу. Чтоб не выбирать). Так не получается. Все упирается в то, что нужно время. girl-cray2_rt_76.gif
Василиса, Россия, Москва, 43 года
08.11.2018 10:45
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Этот тренинг показал, что своего сразу найти практически невозможно. Это ж надо всех тараканов с каждым порешать.
Я сама в шоке, как решилась smile_rt_40.png И это самое лучшее, что со мной было по теме "личностного роста". И там на каждое упражнение - по 15 минут, с раннего утра и плотно до вечера; воспринимаются, как месяц. То самое время.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
08.11.2018 11:13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург Анкета удалена
# а можно ссылочку на тренинговый центр give-rose_rt_60.gif
Василиса, Россия, Москва, 43 года
08.11.2018 11:17
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# https://vk.com/vtemnote_praktiki Игорь и Лера.
Я была у них ещё на одном взрывном мозг занятии, они нереальные профессионалы, деликатные, тактичные, чувствующие, рефлексирующие, порядочные, поддерживающие, влюблённые в своё дело и в каждого человека. По-моему, они в Питере тоже практикуют.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
08.11.2018 11:45
Виктория, Москва, м. Ховрино Анкета удалена
Василиса, Россия, Москва, 43 года
08.11.2018 11:54
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# rofl_rt_56.gif ржу в голос
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
08.11.2018 12:03
Виктория, Москва, м. Ховрино Анкета удалена
# Это я по Вашей же ссылке прошлась girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
08.11.2018 13:23
Виктория, Москва, м. Ховрино Анкета удалена
# Не, я б на такое не решилась)
сходишь, узнаешь что-нибудь новое о себе, а потом же с этим жить придется!
Василиса, Россия, Москва, 43 года
08.11.2018 14:05
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Это да, как раньше, жить не получилось - только новое smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
08.11.2018 12:22
Олег, Россия, Москва Анкета удалена
# Блин, а я все думаю, как день юриста в отделе отмечать? (у нас 9 чел. буквоедов и буквоедок).
Василиса, шикарная идея) пойду обрадую коллег sarcastic_rt_50.gif
Тимбилдинга круче не придумаешь)
Василиса, Россия, Москва, 43 года
08.11.2018 14:33
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Там не только такие упражнения wink_rt_40.png И эффект после следующий: снимаешь повязку, открываешь глаза, и закрываешься полностью. Хочется переехать в другой город, лишь бы никогда с ними больше не пересекаться. Если хочется кардинально и качественно поменять жизнь, включая сменить работу, то да smile_rt_40.png
И, если кого-то из отдела хочется очень по-разному потрогать, и чтобы тебя потрогали, то тоже да smile_rt_40.png

А перед началом пишешь расписку, что ты адекват. Закон они уважают!
Олег, Россия, Москва, 41 год
08.11.2018 16:18
Олег, Россия, Москва Анкета удалена
# Я понимаю, что цели выше и серьезнее, чем мое трололо)
Но вариант с примитивными целями вполне себе сгодится для корпоратива) Начальника пожмакать sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Россия, Москва, 43 года
08.11.2018 16:38
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Он мужчина? Кстати, вас 9 - как раз, бардак biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
08.11.2018 16:40
Олег, Россия, Москва Анкета удалена
# Мужчина sarcastic_rt_50.gif
Нас скоро будет 10, мы отпочковываемся)
Олег, Россия, Москва, 41 год
08.11.2018 16:40
Олег, Россия, Москва Анкета удалена
# {дубль на удаление}
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
09.11.2018 01:50
Валерий, Россия, Уфа
# Да, противоположный пол трогать весьма приятно biggrin_rt_40.png
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр