Василиса, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Василиса, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 19.03.2019 00:00

Африканец

22.11.2018 23:57
481
Вы знали, что все чернокожие - белого цвета, но на них есть дополнительная защитная плёночка тёмного цвета? Тонюсенький такой слой. У нас, белых людей, такой слой сам слезает, когда мы на солнце обгораем. Есть косметическая процедура (очень болезненная), чтобы эту их тёмную плёночку, как полиэтилен, отодрать, и тогда кожа этого человека - белая. Чтобы не нарастала новая тёмная плёночка (чтобы всё не восстановилось), они мажутся специальными маслами.
Так вот у одних, бывает, плёночку снимают, и всё хорошо. А у других снимают - и от них исходит такой специфический запах, что к ним за километр никто не подойдёт. Одни делают эту процедуру, если у них пигментирование кожа (частично белая, пятнами), чтобы быть полностью одного цвета; другие - просто хотят быть "белыми" людьми. Кстати, Майклу Джексону делали именно такую процедуру.

Откуда я знаю? Я долго хотела купить на дачу определённый линолеум, но не понимала, как на него заработать с маленьким ребёнком на руках, он уже снят с производства, в одном месте остался. Дочка занимается в билингвальном саду, и один из учителей - чернокожий парень, снимавший комнату. Он искал комнату поближе, я предложила свою спальню.
Дочке - англоговорящий друг, мне практика, и линолеум smile_rt_40.png
Тем более, всего на 2 месяца, тк он планировал продолжить образование в Канаде и остаться там. Как и произошло.
За эти два месяца мы подружились и болтали на миллион интимных тем. Нуачо smile_rt_40.png

И этот "мой" африканец хочет быть или с настоящей белой, или с настоящей чёрной, или с мулаткой. Но не с чёрной, сделавшей себя белой. Такая для него - подделка.

Он всегда мазался маслами, чтобы быть более золотистого цвета. Иногда бегал в панике, что "он белый", бледный. Я смеялась, глядя на чёрного парня, который паникует, что он побелел smile_rt_40.png))
В общем, если он не мажется маслом, то цвет его кожи - немного сероватый. Оттенок. Вы поняли, что они конкретно загоняются, да? Они практически всё привозят масла с собой сюда.

Они делают татуировки. Чёрного цвета. Тут мы с ним тоже ржали. Зачем на чёрной коже чёрное тату? При чём, в одной их стране могут быть и светлые чернокожие, и средней "черноты", и те, которых вообще не видно в темноте. Вот эти самые чёрные тоже делают тату, и доказывают всем, что оно тут точно есть - "Ну вот же!".

У него есть 4 сестры. И у всех разного цвета ладони. У одних белые, у других - потемнее, у него - белые ладони с чёрными линиями; и разного цвета ногти. Его тёмные, он завидует одной из сестёр, что у неё белые ногти!

У некоторых волосы растут на голове "вязаной шапочкой", начиная от макушки, и по кругу кольцами, и, если они коротко подстрижены, то видны такие волны роста волос, очень красивые и интересные. Но так волосы растут не у всех. Те, у кого кудряшки выглядят равномерной пеной, могут сходить в салон красоты, чтобы их подстригли этими специальными волнами. Но настоящие обладатели волн видят подделки, ахаха 🙂
Специальные расчёски для их волос они тоже привозят с собой, потому что у нас такие щётки не продаются. Если только в зоомагазине smile_rt_40.png

Тело.

Они совершенно иначе относятся к телу, в отличие от нас. На примере его университета. Есть один в день в году, когда проходит определённый праздник. Все-все-все студенты выходят на улицу совершенно голыми, и шествуют. Это не про ceкc. Это больше про природу, про естественное. Фотографировать и снимать видео нельзя. Это просто огромная чёрная река куда-то течёт. Им это нравится.
В его универе отдельно учатся парни и отдельно девушки. Живут там же. И всё парни внутри своих кампусов (общежитие) ходят голые. Говорит, там можно увидеть любые члены: огромные, маленькие, чёрные, белые, пятнистые, просто любые! Когда к парню в гости приходит девушка, ей нужно пройти мимо всех этих голых парней. Если она сильно стеснительная, они начинают её стебать - приближаться близко толпой и касаться её членами! Боже! Она с визгами прорывается в комнату. Если "бывалая", то её так дразнить не интересно, она просто идёт на... "дружеский", вы поняли smile_rt_40.png Или может любому из них предложить: "Хочешь?", а он хочет или нет, если нет, то другой хочет. Без проблем.
Есть на курсе "Мистер самый большой", и за него все очень переживали, как у него получится. Обычно, когда девушка посещает парня, они могут прилепиться к двери и в ритм кричать, бывает, просто слушают и потом аплодируют. А с этим парнем они молчали, боялись спугнуть. Но потом всё равно пришлось вызывать скорую, и этих двоих "слепленных" увозили в больницу разлеплять (я улыбаюсь и тут, ну это реально забавно заучит).

Однажды одна девушка сильно хотела в туалет на улице по-маленькому. Бежала-бежала, не успевает. Решила, наверное, "5 минут позора, зато потом штаны сухие". Красивая, крутая. У них вообще в Гане принято очень хорошо выглядеть всегда и везде. И в стильных современных вещах, и в традиционных. Богатых там очень много! Так вот. Она села. И парни, вместе с ним, обалдели вслух: "Боже, какая красивая пуси, как бы я хотел...". Ну и не важно. Она поулыбалась, отшутилась и пошла дальше.
Вы понимаете? Девушка писеет на улице, а группа парней делает ей комплимент про пуси!!!
(в голове не укладывается)

Про те самые болезни. Их не выпускают из страны без всех анализов, всех прививок. И к нам они приезжают здоровыми. А вот тут - по полной идут вразнос. Одни, типа "моего", страшно боятся всего и ходят в метро чуть ли ни в перчатках круглый год; другие - меняют девушек, как перчатки, и это очень легко, потому что многие-многие воплощают в жизнь свою межрассовую мечту. Поэтому, всякое бывает. Его друг пробовал в разных парках Москвы. В парках! Это не общага и не гостиница! А на открытом воздухе в столице!
Мой квартирант работал в саду, и их конкретно гоняли с медицинскими книжками, они проверяются каждые 2-3-4 недели по полной. На диспансеризации им говорят раздеться до гола, и так они обходят наших врачей. Их осматривают полностью, без предупреждения зафигачивают прививки под лопатки, типа, от кори, или ещё от чего-то. Не спрашивают про аллергии или ещё что. Просто берут и колят всех и всем под одну гребёнку. Они терпят. Но не все.
Когда он прилетел в Москву, к нему в подземном переходе сразу подбежал парень и предложил купить медкнижку за 8000 рублей за полчаса. Сказал, мол, пиши своё имя и жди здесь. Через 30 минут вернулся с новой книжкой. Со всеми печатями и подписями. Но мой квартирант отказался, тк там не было его фотографии, да и хотел пройти всё по чесноку. После этого чеснока пожалел, что не купил тогда всё в переходе. Но всё равно. Постоянно ходил и проверялся. Садики эти - сеть по всей Москве, руководитель на голове у них сидит. Но, повторюсь, всякое бывает.

До конца старшей школы все девочки в их стране обязаны стричься под ноль. После школы - можно отращивать и делать любые присёски (привязывать себе косички, клеить парики итп). Но в школе - все поголовно с короткими стрижками.
Он разбирается во всех существующих на планете женских причёсках. И знает, как выпрямить любые волосы, как сделать блестящие локоны. У них, в этом смысле, все образованы.

Они все делают селфи со снегом! Этот парень за 3 года выучил русских слов 40. Всего. Потому что всегда в руке есть телефон с переводчиком. И потому что уроки русского были утром зимой. Это было выше его природных возможностей. Как-то продержался без языка и так. Да и в Москве многие его понимают и говорят по-английски.
Был в шоке, узнав от меня, что у нас есть три рода, и слова без рода (бродяга, жадина, ябеда). Ну и про все эти спряжения, склонения и падежи.

Про деньги. Это его какая-то фишка, мне понравилось. Он тут работал репетитором. За ним могли прислать водителя, забрать на пару часов и отвезти обратно. Приглашали в детские дома (где он отвечал детям, что они не живут на деревьях, а да, у них есть обычные машины, и да, он не пробовал клубнику, зато манго валяются везде бесплатно) smile_rt_40.png Он всему говорил "да", и никогда не говорил стоимость услуг. Потому что в одном доме ему могли заплатить очень мало, а в другом - слишком много. Час мог стоить 800 рублей, 1500, а мог и 8000. Час! Один час английского! Он считает, что, в целом, все эти люди платят столько, сколько он и даёт. Он смотрит не отдельно, что тут дали мало, а тут много, а как они оплачивают все вместе. И "не мешает" естественному потоку.
Лучшее, что он тут покупал - это настоящие вязанные мочалочки, которые продают бабушки на улице. Он набрал таких мочалочек в Канаду smile_rt_40.png Смешной.
Бывало, и обманывали - договаривались за какой-то период заплатить 50 тыс, а после - хотели кинуть. Он отрезал все провода всей техники в доме. И оставил копию паспорта. Никто его за это не искал.

Ещё его прошлый сосед сдавал ему свой зал, а сам жил с женой в крошечной комнатке. Перед переездом квартиранта ко мне тот хозяин отключал всю воду и электричество в квартире, прятал в комнате микроволновку и чайник, хотел содрать больше оплаты. На что "мой негритос" взял в садике чёрный пластилин, нашёл в интернете, как выглядят скрытые камеры. Слепил нечто подобное и приклеил на люстрах и в ванной на флакон с гелем для душа. Сфоткал и прислал тому парню: "Я выложу фото твоей голой жены в душе, у меня всё есть на флешке" (тот заткнулся). И додумался же smile_rt_40.png

Если чего вспомню, допишу! Не хочу вдаваться в подробности, типа, 250 диалектов, население Ганы, основной язык и валюта, традиции и религия итп - это можно погуглить.

Мне главное, любимый линолеум на даче smile_rt_40.png И вам скрасить время!

С волнами на голове:




#василиса
Комментарии:
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
23.11.2018 09:14
Просто Я., Россия, Уфа
# Очень интересно. clapping_rt_80.gif .
Хотелось бы посмотреть на «ободранного» негра
Нелли, Россия, Москва, 61 год
23.11.2018 11:24
Нелли, Россия, Москва
# (((
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
23.11.2018 17:29
Наташа, Россия, Санкт-Петербург
# Ты знаешь, я вообще их не очень люблю. Меня аж передернуло от начала твоего рассказа. А после того, как прочитала, мне они стали ближе, почти, как братья. Ну чудо люди же😄
Спасибо, что мои шоры расширились😘
Василиса, Россия, Москва, 43 года
23.11.2018 18:09
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Я понимала, что может быть специфический эффект smile_rt_40.png
У меня это вообще первый в жизни опыт общения с чернокожим.

И он образованный, из богатой семьи. Учился в самом престижном ВУЗе, и все его сёстры. Интеллигенция, род. Он такой.. "лондонский". Филфак в Гане, Высшая Школа Экономики в Москве, магистр. Не хухры-мухры smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
24.11.2018 19:58
IVAN, Эстония, Хаапсалу Анкета удалена
# Ох,извините меня,я комментарии не читал и сразу про баклажаны...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
23.11.2018 21:26
Анна, Россия, Озёры Анкета удалена
# Василиса, спасибо!) Очень интересно, необычно для нас. А вот ещё, я недавно только узнала, что бывают негры - альбиносы, т.е. с белой кожей))
Василиса, Россия, Москва, 43 года
23.11.2018 23:39
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# И в Гане таких полно! Но это отклонение, патология. Они вынуждены прятаться от солнца, защищать кожу маслами, одеваться в одежду, максимально прикрывающую тело и лицо.
А одна семья там из его знакомых родила ребёнка - альбинос. Второго - альбинос. Третьего - альбинос. Четвёртого - альбинос. Их все осуждали, что они не останавливались. Обрекли четверых детей на страдания.
А одна его одноклассница - очень красивая, тоже альбинос, и для них всех - экзотика. Всё её хотели. Порядочная. И она могла носить короткую юбку и ходить без солнцезащитных очков. Повезло. Вот это жизнь у них.
Василиса, Россия, Москва, 43 года
24.11.2018 02:13
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# У наших людей (ну очень у многих) есть откуда-то взятое отвращение к телу: к своему или к телу партнёра, или к отдельным частям, к гениталиям.
А им нравятся их тела. Они в принятии. Они любят свои тела и тела других. Вот (сравнение так себе, наверное smile_rt_40.png ), допустим, обезьянки занимаются любовью, они расслаблены. Они не знают, кто из них толстый, у кого какой живот или растяжки, или жирные ляжки, или.. Короче, они в принятии материального воплощения. Им просто хочется контакта или нет. Они природные. У них нет такого жёсткого контроля, как у нас.
У нас есть мужчины, которые любят красивых женщин (разных) или свою жену; или жену и любовницу.
А тем нравится ceкc. Обмениваться. Конечно, они и верные, и изменяют - всякое. Но тела там не при чём.
Они их наряжают, показывают, о них заботятся.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
24.11.2018 17:59
IVAN, Эстония, Хаапсалу Анкета удалена
# Я не рассист и ничего не имею против нигеров,считаю их баловнями судьбы,бог их поселил в местах,где все есть для беспечной,беззаботной жизни.
Просто,интересно, вы поселили нигера в своей спальне проявляя интерес к его африканскому баклажану или вы какими-то другими мыслями ориентировались lol_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 43 года
25.11.2018 01:05
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# "Я не расист и ничего не имею против нигеров" Смешно smile_rt_40.png

Мне нужно было 30000 рублей, и 2 месяца халявного английского в квартире от человека, который очень нравится моей дочке.
Оказалось, он интереснее, чем я о нём думала. Конечно же, и о баклажане я думала smile_rt_40.png О чём ещё можно думать, когда в моей спальне живёт чернокожий парень? smile_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 43 года
25.11.2018 01:07
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
25.11.2018 06:44
IVAN, Эстония, Хаапсалу Анкета удалена
# Стильный...так чуть на эфиопа похож,на их Менгисту Хайле Мариаму даже smile1_rt_40.png
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр