Василиса, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Василиса, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 19.03.2019 00:00

Закрутилось

22.02.2019 23:44
400
Вот есть такие люди, которые будут сажать каждый цветок с линейкой, а для каждой грядки - натягивать тросики, и ходить измерять расстояния от одной стороны грядки и до левого забора, и от другой стороны грядки - до правого. Хоть вся толпа соседей им расскажет, что всё расрастётся, и это живое, и почва двигается, и "Да что ты там ерундой страдаешь?!". А это не ерунда. Это важнее плодов!

Не знаю, как у всех, а у нас с братом есть особенность, кроме двигать ушами и сворачивать язык в разные формы sarcastic_rt_50.gif : если мы встаём со стула, чтобы развернуться и что-то взять, то возвращаемся на стул, и садимся так, что не делаем лишних поворотов вокруг своей оси, а если и делаем, то "раскручиваемся" обратно. Кто так делает, тот меня поймёт smile_rt_40.png

Живём мы себе спокойно, ходим и незаметно крутимся, как однажды я узнаю об услуге, что есть один специальный человек, который жил в Китае двадцать лет, и, по легенде, постиг мудрость народов smile_rt_40.png.. Так вот он всем тем, которые не страдают этой хернёй, во-первых, показывает то, что они уже "замотались и запутались", и энергетически выглядят, как выжимаемое полотенце; во-вторых, он их за деньги раскручивает. И они, по их восторженным отзывам, чувствуют себя выше и намного легче!!!
Приколитесь?!? sarcastic_rt_50.gif

И я, которая всю свою жизнь хожу и бешусь от квартир, в которых нужно постоянно разворачиваться (бесёжные маршруты по планировке буквы "Г"), искренне восклицаю: "Боже мой, как же можно развести на бабки любого человека и впарить ему легенду!!!".

Потом я допиваю свой кофе, разворачиваюсь обратно мыть посуду и думаю втихаря от себя:
"Может, сходить?" girl-haha_rt_70.gif

#василиса
Комментарии:
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
23.02.2019 00:40
АнонимАпять, Россия, Москва
# стул крутящийся?
Валера, Россия, Москва, 45 лет
23.02.2019 14:02
Валера, Россия, Москва Анкета удалена
# На поминает разводка от Тони Роббинса .
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр