Главная Блоги Василиса (Россия, Москва) Системка (сложный текст)
Василиса, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Василиса, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 19.03.2019 00:00

Системка (сложный текст)

12.03.2019 16:55
463
Если кого этот текст грузит, это прекрасно и нормально. Я пишу для себя, чтобы моё левое полушарие донесло эту инфу до правого. И было мне счастье smile_rt_40.png
А если кто тут из вас разберётся, я порадуюсь вдвойне. Кстати, пишу с большой нежностью и с любовью к этому миру smile_rt_40.png Итак, сложный текст.

Нучо, системка задвигалась.
На данном этапе проворачивается такое "созвездие": брат, муж, заказчик, и разделяется личное и профессиональное. А это очень перспективно, с чем я себя поздравляю.

Когда что-то не выходит с мужчиной, тут могут участвовать позиции "сына", "брата" и "отца". Поэтому может быть неразбериха в отношениях в реальности. Например, мужчину своего не хочется, присутствует ощущение инцеста, или всё с насилием, через себя, или вместо близости - ссоры; или хочется подавлять, как мать сына. Энергия идёт, а форма никак не находится. Нечто всё время разрушается. Сохранятся обязательное условие - общение с содержанием разрушения.

Когда речь идёт о том, чтобы наладить отношения с родным отцом, и тогда якобы всё встанет на свои места, то я вот не совсем согласна с этим мнением. Тк там имеют в виду что-то позитивное. А это ограничение. Отрицание негативного.

Во-первых, мой отец умер, чем страшно осчастливил меня. По всем фронтам.
Во-вторых, мне понадобилось много лет личной терапии, и полного погружения в мир психологии, чтобы мне там все рассказали про принятие отца внутри себя. Но я итак его принимаю - какой он есть, включая своё на сегодня спокойствие вместо ненависти. У меня нет ни одного повода любить его как-то сильнее, чем это есть. Ненависть была зашкаливающая и беспредельная. Это и есть такая форма моей любви к нему. Ненависть = любовь. Она просто такая. При чём, очень сильная, двигающая меня по жизни.

И как в идеале (почему-то хочется на примере мальчика описать, отвечу, почему такой пример, ниже): когда мама рожает ребёнка, то ребёнок от неё отделяется, из животика, с отрезанием пуповины; и на протяжении какого-то периода продолжает отделяться. А папа ребёнка не рожал, и тут, наоборот - с годами идёт принятие ребёнка. Например, мама "отторгла" сына. Он лет в 14 пошёл в лес, победил всех медведей и тигров, и вернулся домой мужчиной, прошёл инициацию, и дома его принял отец. И такой новый мужчина готов встретить новую женщину. Уже не маму. Деврчку, кторая тоже прошла инициацию по-своему. Вот идеальная пара.

В моём же случае, я сначала моталась по сектам (а поиск Бога/Сатаны - это поиск отца), при моей фантастической связи с мамой; вышла замуж за "папу" - слишком взрослого мужчину. Такими были моя родители - родная мама и чужой дядя, с которым я не могла спать. Что нормально.

Как только родной отец умер, связь с этим взрослым завершилась. Всё как-то в один месяц произошло. Я ушла от взрослого к ровеснику. К кому ушла системно? "К брату". И давай от него ожидать любви и близости. Одновременно с этим появился мой новый "папа" - великий Гуру-тренер-физик. Снова подмена на подмене.

Я насильно беременею. Где насильник - это я сама. А мужу нужна Москва. Так жертва оказывается в паутинке моего города. И я давай ждать, когда он полюбит меня. А он не выбирал меня. Он выбирал Москву. И с Москвой не сложилось. Вот он и уехал. И никаких претензий. Я его теперь понимаю. Он не проходил инициацию. Я изнасиловала "подростка", незрелого, мальчика, которого не отторгаоа мама, и не принимал отец. Он сломан. Ему плохо. Он не умеет побеждать тигров и медведей. Он боится. Ему страшно. Он никогда не видел когтей. А я их уже отрастила у себя. Я превратилась в дракона. И нарисовала на себе мишень.

И вот, пока я тут себе моделировала искусственно новую реальность, произошло следующее: мы с заказчиком нежно-нежно посрались. Второй день он пишет мне, что хотел большего, и большего, и большего. А мы с ним срослись за полгода, как муж с женой. Обсуждаем люстры, кровати, шторки, смесители, и как бы мне нравилось там жить. Игра слов. Но она мне важна, чтобы понимать, что это игра. Мы "поженились", и нам как-то по-своему хорошо. Мы близки. Без потрахаться, что его напрягает, а меня - напрягает.
Смвсл ссоры вообще не имеет значения. Я смотрю системно. Факт завершения связи.
А по сути - он хотел большего за меньшие деньги.
Надеюсь и верю, что с исчезновением меня в его жизни, он начнёт спать со своей женой. Ну это его дело.

Параллельно пишу мужу, что готова дружить и всю жизнь, сколько нам отведено, больше никогда не спать с ним, и не думать, как ночевать рядом и ждать. Я больше ничего не жду от моего "брата". Я больше не связана с мужем обидой. Теперь - просто родительство. Это важно. Быть партнёрами, в сотрудничестве. В гармоничном союзе. Коллеги smile_rt_40.png Это очень круто!!!

Параллельно этот месяц - последний, когда я рассчитываюсь с родным братом за родительскую дачу. Теперь мне почти принадлежит "полная семья" - мамин участок с домом, и отцовский со входом на всю территорию. Я системно, понимаете? smile_rt_40.png Это очень круто знать, что я сохранила "родительскую семью" в виде дачного участка, и не дала брату подселить туда посторонних людей.

Теперь брат - это просто брат (а не человек, с которым я качаю про деньги и баланс).
Муж - просто идеальный отец дочки, какого не было у меня.
Заказчик - просто левый мужик, с которым ничего общего быть не может. А он, кстати, просто замечательный папа, хозяин, Мужчина. Только жене изменяет по чёрному, поэтому нахрен такого чувака из моей системы.

Что остаётся свободным? Место отца. Который меня принимает после инициации.
И место мужчины, с которым будет взаимное притяжение. Есть ли шансы у родного мужа? Нет. Этот человек был найден для системы идеальной связи "папа-дочь", которую я создала, чтобы у этой проекции девочки в лице моей дочки было идеальное детство. Я со стороны смотрю на их отношения, и радуюсь, как будто это я и мой папа, и "нам" хорошо вместе.

Буквально, один месяц, и я свободна. Ничего пока не моделирую. Жду, когда развернётся до нужного градуса. А там и "отец" появится. И мужчина в чьём-то теле.
Аминь smile_rt_40.png

Правое полушарие, привет. Ты увидело механизм? Вот. Это для тебя. Люблю тебя.
-Левое-

#василиса

ИТОГ: Я нахожу в себе Женщину. Не дочь-мать-сестру, а Женщину.
Комментарии:
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
12.03.2019 18:04
Сказка, Россия, Москва
# Много букав, но я осилила главное! Надо отчет запустить..еще месяц, да?)
Иногда и мне бы подружить свои полушария... я переученная левша, и у меня все мысли из-за этого часто через .опу.
Но это пофиг. Мир тоже тебя любит, Вась!)
Василиса, Россия, Москва, 43 года
12.03.2019 18:13
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Да, ещё 21-31 день biggrin_rt_40.png

Спасибо! И тебя!!!
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
13.03.2019 02:01
Наташа, Россия, Санкт-Петербург
# Я все поняла)
Василиса, Россия, Москва, 43 года
13.03.2019 14:14
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
Кэт , Россия, Тверь, 49 лет
27.03.2019 17:35
Кэт , Россия, Тверь
# Шикарный расклад!
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр