Он: -Привет!
Она: -Привет!
Он: -Как дела?
Она: -Норм!
Он: -Что делаешь?
Она: -Сижу на сайте, разве не видно, иначе как буквы появляться будут?
Он: -Понятно.
Она: -Хорошо.
Он: -Тебе интересно со мной общаться?
А, Вам интересно будет общаться с таким человеком???
Уважаемые «женихи». Вот именно так девушке пишет почти каждый из вас!
Теперь два вопроса:
1. Почему девушка должна вам исповедоваться о своих делах, если она вас первый раз читает на сайте??
2. Как вы сами думаете, интересно-ли общаться девушке с вами, если подобные вопросы ей задаёт каждый, кто начинает с ней знакомиться?
Включите фантазию, придумайте новую форму для знакомства и ваши шансы обратить на себя внимание возрастут в геометрической прогрессии.!
Здорово! Есть встречный вопрос. С чего вообще умный классный мужчина должен заинтересоваться рандомной анкетой на сайте? Да еще и так что начнет чего-то придумывать чтобы на себя внимание обратить.
Да я-то полная днина, Олег. Вообще никого не достоин.
Интересно проста какие мысли в головах у женщин, считающих что за ними вот-вот начнут бегать сказочные принцы.
Самое забавное, что однажды ты можешь узнать, что Марину таки реально утащил принц) И что ты скорее всего подумаешь в этот момент? Йоп, налажал, упустил) Ну, не конкретно ты, а просто некие абстрактные Олег с Никитой)
Марина, привет Как там, в Воркуте? Тебе надо ребенка сгрести в охапку и "на материк" валить, ни весны, ни осени толком нет, цены бешеные, ребенку солнца больше надо!
27.02.2019 17:07
Марина Северная, Россия, Воркута Анкета временно выключена# комм.
Везде люди живут. Надо конечно на солнце. Только никто пока нигде не ждет
25.03.2019 07:43
Николай Олегович, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского # комм.
"На солнце" - сказал человек с Москвы. Брат ! Окстись ! Выгляди на улицу и оцени на наглядном примере, что в конце марта в наших "Московиях" не сильно то и более солнечно чем в Воркуте.
Брат Сынок! "Человек с Москвы" почти сорок лет прожил на Крайнем Севере на 69 широте и знает о чем говорит - через пару недель в столице весна попрет зеленью, а в Воркуте это произойдет только в июне