Главная Блоги Кэт (Россия, Тверь) Было, было, было, ...но прошло.. о-о-о!
Кэт , Россия, Тверь, 51 год

Было, было, было, ...но прошло.. о-о-о!

21.03.2019 11:20
643
#кэт-нофелет

Один мой парень был похож на Ван Дамма. Занимался кикбоксингом и учил меня играть на гитаре. Он дал мне первый ceкcуальный опыт.

Другой парень был похож на Юрия Гагарина и родился в день космонавтики. Догадаетесь, как его звали? wink_rt_40.png Он был гораздо старше меня и стремился быть мне более опытным наставником. Так и говорил: «Ты можешь спрашивать меня о чем угодно!». А у меня рядом с ним, как назло, все умные вопросы разбегались по укромным углам.

Еще один мой парень был похож на Патрика Суэйзи. На некоторых кадрах «Грязных танца» прям ужас, как похож. :cool_rt_40.png: Он был первый, с кем я захотела большего, но он на тот момент не хотел заморачиваться ничем серьезным. huh_rt_40.png

На этом закончились все похожести на известных ceкc-символов. И мужья были просто похожи сами на себя. biggrin_rt_40.png

С легкой руки Татьяны вспомнила и ностальгирую. rolleyes_rt_40.gif


Хэштеги: #кэт-нофелет
Комментарии:
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
21.03.2019 11:27
Сказка, Россия, Москва # пост
Ох!smile_rt_40.png Прям ты с юности по Голливуду шерстилаsmile_rt_40.png)))
Кэтти, горжусьsmile_rt_40.png)А мне и вспомнить нечего(
Хотя, знаешь, наверное, все мои блондины были типажа Дольфа Лундгрена, такие прям викинги-арийцы!smile_rt_40.png
Кэт , Россия, Тверь, 51 год
21.03.2019 11:38
Кэт , Россия, Тверь # комм.
О! Блондины - тоже хорошо. -) У меня вот блондинов никогда не было. Брюнеты, русые и лысые. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 55 лет
21.03.2019 13:00
Наталья, Россия, Москва # комм.
У меня один был похож на Александра Буйнова. Когда показывают по телику, дочка все подкалывает. Мама, мам смотри, кого напоминает......Другой на молодого Домогарова был похож. Вот голливудских не было.
Кэт , Россия, Тверь, 51 год
21.03.2019 19:53
Кэт , Россия, Тверь # комм.
Тоже звезды, только наши. smile_rt_40.png А вам эти два артиста нравились? Я любила и смотрела все фильмы с Ван Даммом и Суэйзи. Да и Гагарин бы нравился, родись я пораньше. -) А о Суэйзи даже книжку прочитала на английском, изданную после его смерти.
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
21.03.2019 19:59
Сказка, Россия, Москва # комм.
А ты смотрела сериал Север и Юг?smile_rt_40.png)
Там Суэйзи играл.
Кэт , Россия, Тверь, 51 год
21.03.2019 21:50
Кэт , Россия, Тверь # комм.
Я смотрела все, что могла скачать. biggrin_rt_40.png "Изгои", "Город удовольствий", "Красный рассвет", "Скейтаун".... "Север и Юг" пересмотрела бы. -)
Наталья, Россия, Москва, 55 лет
21.03.2019 21:06
Наталья, Россия, Москва # комм.
Буйнов нравится и песни в его исполнении. Домогаров так себе. О, вспомнила,как же я могла забыть. Мой второй муж очень похож был на актера, который играл в сериале "Воронины", самого Костю Воронина. Блин, и внешне и повадками. Помню к нам пришел его сын Максимка, а тут сериал начался. Спрашиваю, Макс, на кого этот чел похож, присмотрись. Он смотрел, смотрел, потом как засмеется и на отца показывает.
Кэт , Россия, Тверь, 51 год
21.03.2019 21:51
Кэт , Россия, Тверь # комм.
Домогаров никогда не нравился, почему-то. Не мой типаж. -)
Валера, Россия, Москва, 47 лет
21.03.2019 13:12
Валера, Россия, Москва Анкета удалена # пост
Просто на секунду представил , что у Вас в комнате висят портреты всех перечисленных Вами людей!!! biggrin_rt_40.png
Кэт , Россия, Тверь, 51 год
21.03.2019 19:14
Кэт , Россия, Тверь # комм.
У меня только Жан Клод висел -)))
Татьяна, Россия, Воронеж, 46 лет
21.03.2019 19:49
Татьяна, Россия, Воронеж # комм.
Добрый вечер... smile_rt_40.png

Моя подруга обожала Жан-Клод Ван Дамма..
На стене в нашей комнате общежития висел большой плакат с этим артистом... smile_rt_40.png
И всё парни моей подруги занимались спортом... smile_rt_40.png

А мне нравилось индийское кино и Митхун Чакраборти... girl-angel_rt_62.gif

Кэт , Россия, Тверь, 51 год
21.03.2019 19:57
Кэт , Россия, Тверь # комм.
Добрый вечер, Татьяна smile_rt_40.png По Чакраборти сохли мои одноклассницы. "Танцор диска" тогда был очень популярен. -) Кстати, да, те мои "звездные" парни все были спортивные. А вот мужья - нет. -)
Валера, Россия, Москва, 47 лет
21.03.2019 20:02
Валера, Россия, Москва Анкета удалена # комм.
Как живой, настоящий? biggrin_rt_40.png
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр