Главная Блоги Дима (Россия, Москва) Поговорим о здоровье 3....
Дима, Россия, Москва, 46 лет
анкета удалена
Дима, Россия, Москва, 46 лет
детей нет
Был 08.04.2020 15:14

Поговорим о здоровье 3....

05.04.2020 01:20
301
Всем привет!
Как обещал, пост о том как я вытащил камень из желчного протока... Может быть кому-то будет полезным... Но судя по вашему настроженному вниманию и единственному отзыву... А нет не единственному... Написал дедушка...выплеснул негатив, в своей манере... Его комментарий я удалил, потому что там были оскорбления, ко мне не относящиеся и Вам их читать тоже не нужно было....в итоге дедушка удалился с нашего волшебного сайта))))я ничего ему не отвечал,просто мысленно пожелал ему добра и счастья....но дедушка улетел...пусть Вселенная хранит его....Вам наверное не интересно.... Почитали и забыли)...просто хочу чтобы Вы были здоровы и счастливы....
Так вот, к нашим кроликам) болезни к каждому человеку приходят не просто так, не важно какие... Легкие мы не замечаем и не придаем значения, при тяжелых начинаем молится и спрашивать ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?.... не правильная постановка вопроса.... Нужно спросить ДЛЯ ЧЕГО?.... это как слова ПРОБЛЕМА ИЛИ ЗАДАЧА.. Когда человек думает что у него проблема, у него возникает проблема, в итоге не одна, он потом -беда приходит не одна... Так ты же сам, думаешь проблема-а значит просьба у Вселенной-дай проблему..... а Вселенная-созидатель, все о чём думаешь, значит просишь, она даёт и будет давать на проработку до тех пор, пока ты не изменишь свое мышление,пока не поймешь.... А вот теперь слово Задача-а с задачей что нужно сделать? Правильно решить.... Как в школе.... Вам в школе задавали задачу или проблему? Эти два слова звучат даже по разному...Проблема и Задача.....Когда решаешь задачу на ум приходят множество решений, а когда проблемируешь проблему?) создаешь их дальше... Задачу решил и пошёл дальше, когда она в следующий раз пришла, ты щёлкнул двумя пальцами, не обратив на неё внимания,решил и пошёл дальше, так ты её уже решал... Отклонение от темы))) о болезнях, для чего?можно почитать ЛИЗ БУРБО, у нее есть таблица возникновения болезней....там я нашёл, почему у меня появился камень в желчном протоке.... Густая желчь.... У многих есть камни в желчном пузыре, а также полипы..... Друзья... На самом деле, очень важно, научиться слышать свой организм, он нам всё говорит, всё что с ним происходит,что не в порядке, что ему хочется и тд. И так с каждым органом.... Если что-то болит, обратите на это внимание, белые пятна под ногтями, говорят о задачах в организме и он Вам об этом говорит.... Сигнализирует.... Услышь меня....а теперь к нашим кроликам)
В прошлом году, в марте, у меня возникли боли в правом боку.... Сильные боли... Спазмы... Вызвал скорую... Положили в больницу Буянова.... Начали искать источник боли..... Не нашли... У меня по ногтям пошла волна, да как на море, только по ногтям.... Меня это научило слышать свой организм... Врачи не поймут что со мной... УЗИ ничего не показывает, рентген тоже... Лежу корчусь от боли, забиваю тупо в нете-волна на ногтях... Выскакивает список от чего это может быть... Примеряю на себя и вот оно-холецестит или холецестоз, воспаление стенки желчного протока... Иду к доктору с Украинской фамилией.... Рассказываю о своем наблюдении, он назначает доп УЗИ притоков и о чудо!!! У меня нашли камень в пузырном протоке, камень оказался 5,5 миллиметров, когда пузырные протоки у нас 3,5 миллиметра... Мне повезло что камень не взял рентген, тогда оказалось бы что камень был бы ИЗВЕСТКОВЫМ и достать его было бы сложно, хотя для хирургов легко-удаление желчного пузыря... А камень оказался ХОЛЕСТЕРИНОВЫМ... и они всё равно,из-за одного камня в желчном протоке, начали меня готовить к операции по удалению желчного пузыря... Желчь начала обтекать этот камень и началось воспаление желчного протока... Да вот так... Но.. Позвонив одному хирургу из другой больницы... Я принял решение убежать из больницы, чтобы не стать инвалидом на всю жизнь...держать диеты, пить слизеобразущие и ферменты, так как желчь бесконтрольно капает в желудок... Убежал, подписал бумаги, что беру ответственность на себя.... Опять в нете-травы, которые растворяют камни в желчном пузыре,это травы в которых содержится оскарбиновая кислота, она растворяется холестериновые камни.. слушаю отклик в организме... Он мне.... Так!!!!
Первая трава -Корень Шиповника, пью месяц, килограмм съедаю..
Вторая трава-бессмертник песчаный, пью месяц, килограмм
Третья трава-кукурузные рыльца, месяц, килограмм... И что вы думаете?) чувствую камень пошёл, лезет, царапается,больно было примерно часа полтора.... Терпимо) четвертый месяц-полынь горькая.... В декабре иду на УЗИ брюшной полости... Показываю выписку из больницы, камень 5,5 миллиметров... Врач УЗИ,женщина пожилая,всю жизнь про работала Узисткой.... Она меня и боком и лежа, стоя раком.... Говорит нет камня,,, могу прислать выписку)
Друзья, есть способ, народное средство, которые удаляет любые камни в желчном пузыре и всего организма.. Нам природа не просто так подарила всё это!) это я когда изучил эту задачу, нашел это средство, но пока его не пробовал.... Но горю желанием....... Когда мы покупаем куриные желудки не Чищеные,то снимаем с них пленку куриного желудка..... Так вот... Курица когда клюет зерно с земли, она также клюет и камни, причем камни известковые, и эти пленки куриных желудков, растворяют эти камни.. Эти пленки собирают, сушат, измельчают на кофемолке, берут желатиновые капсулы, продаются в нете, копейки стоят.. .. Наполняют и по одной в день, даже желчный пузырь полный камней, удалит их все.... А так же эта пленка куриного желудка имеет огромный спектр воздействия на организм, детям раньше давали от Дифтерии... Изучайте)
Надеюсь, мой пост был полезным)) хотя от вас не дождешься)))
Берегите себя и близких... Люблю Вас...
Подружитесь с травами, слушайте свой организм, он скажет что он хочет.... Всем здоровья, добра, любви и счастья....
Сегодня пост затянулся) написано собственноручно, на одном дыхании)
Лю!!!!!!!
Комментарии:
Дима, Россия, Москва, 46 лет
05.04.2020 01:23
Дима, Россия, Москва Анкета удалена
# На авито -пленки куриных желудков
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр