ГлавнаяБлогиЮлия (Россия, Грайворон)Почему в эпоху интернета и прогресса стало так сложно познакомится? И тем более построить отношения? У кого какие мысли?
А институт семьи никогда развит и не был. Это тоже самое, как методом проб и ошибок научиться водить машину. Если повезло, то мама с папой своим примером показали суть отношений между мужчиной и женщиной, но значительно чаще бывает наоборот.
Поэтому статистика разводов — это закономерность падения самолетов без топлива, плюс там еще часть людей пока терпит и уверены, что "у всех все одинаково, если разойтись, то это не выход". И вооот они насилуют друг друга годами, а детям к старости выдают "мы вот РАДИ ВАС всю жизнь вместе прожили".
#ага а еще вариант когда новое поколение пепси расписывается а потом в соре говорят а где говорится что я должен(а) так вам на выходе из зала бракосочетаний выдали семейный кодекс в котором прописаны права и обязанности!!! А никто его даже не открывает!!!
Интересно как развивать институт семьи в эпоху инета ? Я уже как то приводил пример : знакомлюсь с женщиной на улице я приглашаю её на свидание (свиданий не сколько ,идет диалог) и постепенно мы узнаем друг друга , а в сети я прочел анкету и все , не какой чат не заменит визуального контакта (не передать обаяния , запаха парфюма , голос и так далее) . Сеть убивает это .
Мой ответ на вопрос почему: слишком богатый выбор, практически необъятный. Вот в эпоху дефицита придёшь в магазин, купишь плавленый сырок, и вот оно счастье. А теперь в каком-нибудь супермаркете можно день провести. С интересом, но без пользы)
А вы любите виртуальный шашлык? Думаю это не очень то вкусно.))) И кто хочет и отдохнуть и познакомится тот встречается. Если что,ну так,на всяк пожарный,мы без комплексов.)))