Главная Блоги Серый Волк (Москва, м. Комсомольская) Праздники прошли) паразиты взялись за свое, собственно и не прекращали(((
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
анкета удалена
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
двое детей
Был 08.02.2023 23:50

Праздники прошли) паразиты взялись за свое, собственно и не прекращали(((

12.01.2022 23:54
494
Комментарии:
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
13.01.2022 00:53
Светлана, Россия, Иваново
# В школах заставляют учителей составлять концентрические планы занятости с 7 утра до 8 вечера, подать этот план на подпись директору школы и жить по этому плану и отчитываться. Даже если ты дома, то всё равно обязан отчитаться какую методическую работу ты проводишь дома. Самое страшное, что почти все отчитались, мало кто взял на себя смелость противостоять этому маразму. Теперь взялись за детей и родителей. Это отсебятина администрации, это они сами придумывают как выпендриться перед вышестоящими инстанциями, чтобы получить большую премию. Если посмотреть кого сейчас ставят на руководящие должности в школах, то удивляться не приходится. Это у них называется оптимизация учебно-воспитательного процесса. Это они хотят показать как поднимают уровень образования и заботу о подрастающем поколении страны. Маразм крепчает. То ли ещё будет!!!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
13.01.2022 08:12
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская Анкета удалена
# Проблема в том что образовательные коллективы практически всегда змеиный гадюшник, сколько знаю, там одни интриги и о единстве нет никакой речи.
Тотальная безответственность родителей никто практически не читает то что подписывает требуют значит надо, потому чтоне хочется никаких проблем, ездить разбираться, тем более изучать законы об образовании и требовать их исполнения.
Недавно я на форуме выкладывал тему об Англии и английском образовании, и тогда я понял чего добиваются власти. В России хотят навязать английскую систему образования в самом худшем её виде.
Картина приблизительно такая с 6 лет ребенок перестает быть членом семьи а становится собственностью учебного заведения. Родители которые будут проявлять рвение в опеке детей будут объявляться не благонадежными, следовательно подвергаться всяким репрессиям в плоть до лишения родительских прав. Что будут представлять из себя школы?! Это по сути будут детские дома, где дети будут предоставленны сами себе, функция преподавателей будет в том чтобы давать минимум знаний в качестве простой информации, разъяснять никто детям что либо не будет, усвоил значит усвоил, нет значит нет, будешь в разряде дибилов на самый низкооплачиваемый труд. Уровень школьного взаимоотношения будет как при дедовщине в армии ответственными за порядок в школе будут старшие школьники. То есть будет внедряться животная иерархия с самого детства, чтобы личность была максимально тупа, психически травмирована и зависима от иерархии установленной в обществе.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
13.01.2022 08:23
Светлана, Россия, Иваново
# Нет. Во многом с Вами не согласна. Я сейчас работаю в школе, с 5 по 11 класс. Я вижу немного иначе. Страшное происходит, но не то, что Вы написали.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
13.01.2022 20:22
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская Анкета удалена
# Всё делается на перспективу, поэтому вы видите тактику, но стратегия на то что я вам расскал, педагогику заменяют на педалогию, согласно фашистским планам и евгенике
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
13.01.2022 21:06
Светлана, Россия, Иваново
# Я умею делать выводы и прогнозы, исходя из сегодняшних событий. Перспективу я вижу. Это не английский вариант и не американский, хотя что-то примерное хотят внедрить. Но получается третий вариант: хаос, неразбериха, нет чёткого направления, правая рука не знает, что делает левая. Наоборот, нагромождение информации в учебных программах, убирают старшие классы и оставляют до 9. Открывают старшие школы, пытаются внедрить профильное образование, но базы для этого нет. Выдавливают из школ опытных учителей, преподавать некому. Набирают студентов, которые не умеют преподавать, они долго не остаются (2 - 3 года). В школу приходят часто люди, которые вообще не имеют соответствующего образования. Не то, что у старшеклассников, даже у учителей отобрали последние права. Школой управляют менеджеры, которые качают бюджетные деньги, но ничего не смыслят в той сфере, которой управляют. Даже навредить нам нельзя, т к.у самих полно идиотов. Это счастье, если у нас вообще образование оставят, хоть начальное. В России ничего нельзя внедрить, в России свои фантазёры!!!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
13.01.2022 21:31
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская Анкета удалена
# Это умышленная политика, не думайте что это само собой происходит, хотя и создаётся такая видимость. Никто не мешает учителям обьеденяться в профсоюзы и отстаивать свои права, но как всегда внутренние интриги мешают этому.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
14.01.2022 06:39
Светлана, Россия, Иваново
# Вы очень большое значение придаёте интригам, но это не так. Мы выступали всем коллективом. Профсоюзы нам много помочь не могли, они практически никаких полномочий сейчас не имеют. Писали о нарушениях законов в прокуратуру и разные другие инстанции. Итог: удалось вернуть зарплату, стимулирующие выплаты и на определённое время отказаться от мерзкого журнала МРКО, но потом случилось так, что расформировали всю школу, учителей всех убрали и заменили новым составом. Кто не захотел переходить в другие предложенные корпусы, уволились и вообще ушли из сферы образования.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
14.01.2022 06:54
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская Анкета удалена
# Почему иколектив позволил расформировать школу?
Согласно закону, независимый профсоюз могут организовать 3 участника коллектива, всё карманные официальные профсоюзы просто на уровне купленного главы профсоюза проседают и типа ничего не могут сделать. Ну у меня лично к вам притензий нет, всё таки это больше мужская деятельность, но всё же, малограмотность в этих вопросах и отсутствие ответственности в массах за своё и общее будущее играют здесь решающую роль.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
14.01.2022 08:42
Светлана, Россия, Иваново
# Нас должны были поддержать родители и учителя из других корпусов, но они побоялись. С последним я с вами согласна, нет единства. Но не с интригами. Без них не бывает ни в одном коллективе, но общие проблемы и общая беда объединяют. Что такое мелкие интриги, междусобойчики, когда возникают проблемы более широкого и важного масштаба, наоборот это объединяет! Что и случилось в нашем коллективе. Кстати, наш коллектив не особо болел интригами. Дело в другом, об этом я и хотела сказать.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
14.01.2022 08:58
Светлана, Россия, Иваново
# Когда мы боролись, то столкнулись с ситуацией, когда профсоюзы объединения и профсоюзы окружные-разные , всё куплено и продано. Мы писали в отдел по делам экономических преступлений, там сказали, что бесполезно, эти дела никто не будет разбирать. Мы ждали ответа месяц, так и не дождались. У нас был самый настоящий фронт.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
14.01.2022 09:14
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская Анкета удалена
# На будущее, существующие профсоюзы держат как громоотвод или красное полотно для быка на кариде. Если реально решите отстаивать свои интересы создавайте свой профсоюз, он может действовать паралельно с существующим официальным но абсолютно таким же полноправным, что бы вам не говорили. Как организовать? Сначала изучить закон относительно профсоюзов, иметь единомышленников и действовать. Можно в Ютьюбе зайти на канал рабочая академия там есть подробные ролики на эту тему.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
13.01.2022 18:09
Светлана, Россия, Москва
# Спасибо, что делитесь информацией))
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр