Главная Блоги Денис (Россия, Бодайбо) Папа простак кричит он не знает почему его дочь сходит с ума
Денис, Россия, Бодайбо, 34 года
Денис, Россия, Бодайбо, 34 года
детей нет
Был 27.02.2023 19:37

Папа простак кричит он не знает почему его дочь сходит с ума

02.02.2020 03:44
423
У моего коллеги по работе заболела дочь у нее депрессия она ни ест, ни пьет, ни выходит на улицу, сидит в четырех стенах дома. Ей 27 лет и она встречается с мальчиком музыкантом, который никому не нужен, у нее нет образованного мужчины, который ей дал бы опору, надежду в завтрашний день, это всего лишь мальчик и она надеялась, что вот вот и он станет вторым Цоем или Кипеловым, но он ни кому не нужен и тем более таких музыкантов в Москве очень много... И вот она в 27 лет ощутила весь этот кошмар, весь этот кризис. Папа в панике и говорит чтоб она ехала к нему, сменила обстановку и ей полегчает по его словам, но я то знаю, что легче в этой ситуации ей не станет, пока она не найдет образованного мужчину себе, хоть что ты делай, но если рядом с женщиной нет хорошего мужчины она страдает. И дальше будет только хуже...

#женщины
Комментарии:
ЕВГЕНИЯ, Россия, Волгоград, 47 лет
02.02.2020 05:57
ЕВГЕНИЯ, Россия, Волгоград
# Думаю дело не в парни который рядом дело в самой девушке .Нельзя рассчитывать на кого то человек сам кузнец своего счастья .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
02.02.2020 09:12
Просто Я., Россия, Уфа
# Болезнь внутри девушки. Мужчины опора ненадежная. Вернее, любой другой человек — ненадежная опора. В незааимости от этого самого образования.
Стержня у неё просто нет. Ну найдёт себе папика, допустим. Всё равно найдётся повод для страдания
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр